пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Andromeda
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Правила раздела:
1. Заявки на нужных персонажей подаются исключительно по нижеследующему шаблону;
2. Внешности по заявкам не придерживаются и являются скорее визуализацией желаемого образа персонажа;

Шаблон

показать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[td width=98% bgcolor=#b9b9bb][color=#595666][font=Cormorant SC][align=center][size=16][b][i]ИЩУ ДРУГА, МУЖА, СЕСТРУ, БРАТА (ПОДСТАВЬТЕ НУЖНОЕ)[/i][/b][/size][/align][/font][/color][/td]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]

[td][align=justify][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ С ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ПЕРСОНАЖА[/img][/align][/td]

[td][align=justify]

[b]ИМЯ:[/b] ПОДСТАВЬТЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
[b]ВОЗРАСТ:[/b] ПОДСТАВЬТЕ ВОЗРАСТ ИЛИ РАМКИ ВОЗРАСТА
[b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:[/b] ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ/МИНИСТЕРСТВО/НЕЙТРАЛИТЕТ/ЧТО-ТО ЕЩЕ
[b]МЕСТО РАБОТЫ:[/b] УКАЖИТЕ МЕСТО РАБОТЫ
[b]ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b] ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ

[/align][/td]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=98% bgcolor=#b9b9bb][color=#595666][font=Cormorant SC][align=center][size=12][b][i]ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:[/i][/b][/size][/align][/font][/color][/td]
[td width=1% rowspan=2][/td]
[tr]

[td][align=justify]РАССКАЖИТЕ О ПЕРСОНАЖЕ, КОТОРОГО ИЩЕТЕ (характер, прошлое, ваше видение, отношения с вашим персонажем)
[/align][/td]

[td][/td][td][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% rowspan=2]1[/td]
[td width=50% bgcolor=#b9b9bb][color=#595666][font=Cormorant SC][align=center][size=12][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/b][/size][/align][/font][/color][/td]
[td width=50% bgcolor=#b9b9bb][color=#595666][font=Cormorant SC][align=center][size=12][b][i]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/i][/b][/size][/align][/font][/color][/td]
[td width=1% rowspan=2]2[/td]
[/tr][tr]

[td][align=justify]УКАЖИТЕ ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ (примерные внешности, просьбы к игроку, пункты, на которые следует обратить особое внимание), ваши контакты
[/align][/td]

[td][align=justify]
ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ С ПЕРСОНАЖЕМ (что хотелось бы сыграть, в каких эпизодах персонаж уже упоминался)
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Занят

ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ПОЗОР ДРЕВНЕЙШЕГО И БЛАГОРОДНЕЙШЕГО ДОМА

http://funkyimg.com/i/2QSPX.jpg

ИМЯ: Сириус Блэк
ВОЗРАСТ: 18 (3 ноября 1959)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: приятели-паршивцы
МЕСТО РАБОТЫ: семью позоришь, жизнь прожигаешь! Матушка всегда считала, что из тебя путного не выйдет...
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Thomas McDonnell или твои варианты

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Что ж, брат, вот и пришо время рассказать тебе о тебе. Возможно, даже о нас - нашей семье, если точнее. Когда ты только родился, тобой гордились и возлагали на тебя огромные надежды. А всего-то через год  с небольшим появился я - хилый и требующий внимания. В детстве мы были близки, ты убеждал меня, что под моей кроватью не живут монстры, хотел привлечь к своим играм и прочему, но поначалу я отказывался, ибо был убежден в своей хрупкости и непригодности к беготне и войнушкам. Потом твои игры стали другими - ты жаждал познать все вокруг, обожал этот мир, он в ответ обожал тебя. Но твои побеги с семейных прогулок и культурных походов, твой интерес к миру магглов и свободолюбие заставляли родителей понервничать. Твой младший брат, видевший, как тяжело матери из-за того, что она не может поставить тебя на путь, который всю жизнь считала верным, хотел вести себя как можно лучше и примернее, доказать, что не разочарует и не заставит кричать или расстраиваться.

Может, ты и считал родителей бессердечными и ледяными борцами за чистую кровь, но они в глубине души любили нас обоих, хоть и не умели в силу воспитания или чего-то еще это показать.

Твой отъезд в школу окончательно нас разобщил - поступление на неправильный факультет, неправильные друзья... Да и твоя компания не очень-то хотела принимать меня. Пусть я и не рвался к ним в друзья, но, возможно, стерпел бы, чтобы наши отношения остались по-настоящему родственными. Увы, так не случилось - мы оба, в пику родителям и друг другу, были настроены слишком радикально, не принимали взгляды друг друга. Даже не всерьез - да и какие там могут быть взгляды в 11-12 лет? - а напоказ, чтобы сделать побольнее тому, кто кажется "неправильным".

В школе у нас было множество конфликтов, мелких стычек. Враждебные факультеты, компании с диаметрально противоположными взглядами... Да и твоя яркость раздражала - все, за что бы ты ни брался, хоть брался и редко и с неохотой, получалось у тебя сразу и просто блестяще, когда мне, прилежному и старательному, приходилось часами сидеть над какими-то мелочами ради отметки "выше ожидаемого". Начавшиеся еще с детства ревность и непонимание к концу школы перешли в холодную войну. Мы стали совершенно чужими. Но, может, пришла пора повзрослеть и понять, что мы оба не плохие люди и не ангелы, не белые и не черные, просто совсем разные? Может, стоит уже оценить лучшие качества друг друга и наконец понять, что мы родные души, куда бы ни заводили нас интриганы, манипуляторы и хитрые политики?

Пора взрослеть, Сириус. Давай поможем друг другу в этом?

Дополнение от матушки Вальбурги

И в тот самый момент, когда Вальбурга уже не пыталась сохранить очередную беременность, взахлеб занимаясь своими зельями, устраивая благотворительные приёмы, жарко споря на международных торгах по зельям, она обнаружила у себя вполне круглый живот. Удивительно, но этот ребенок буквально цеплялся за жизнь! С появлением Сириуса, здорового, крепкого, красивого и очень скоро показавшего всем, что он не сквиб, родственники, наконец, отстали от неё. Все, кроме самого Сириуса. Стихийная магия наследника портила не только интерьер, но и нервную систему мадам Блэк. Сын рос неуправляемым и буйным: пока он еще не умел ходить, всё было терпимо - в часы его нежного сна Вальбурга могла ненадолго отвлечься от своей новой роли, отвлечься за чтением или попытаться поварить какое-нибудь лёгкое зелье - просто чтобы не забыть, как это вообще делается. Но и это получалось с титаническим трудом! Но потом маленький пакостник научился ходить, и жизнь в на Гриммо Плэйс превратилась в кошмар. Ещё с раннего детства он не признавал почти никаких ограничений: влезал во все незапертые шкафы и не закрытые на замок двери, пытался жевать ядовитые ингредиенты для зелий, хватал отцовские артефакты, которые могли запросто оставить его без пальцев, никого и ничего не желал слушать, во всем признавал только свое "я" и свое "хочу". За что и частенько получал.
А ещё проявление стихийной магии у него были такой силы, что пришлось всерьез задуматься над магией Вечного приклеивания, поскольку эльфы просто не успевали всё убирать.
А ещё... и ещё…
Да их было тысячи, тысячи, этих "еще"!
Но если родила - значит должна любить.
Вальбурга ещё тогда надеялась воспитать сына в духе семейных традиций. Вскоре она обнаружила, что снова ждет ребенка, закатила Ориону страшный скандал и ушла в другую спальню. Вскоре, впрочем, вернулась обратно, но это была только заслуга супруга. С этого момента, мадам Блэк всецело посвятила себя семье, в этой ситуации успокаивало одно - что на плачевный результат с первенцем у нее будет вторая попытка. Регулус. Такой спокойный и ласковый, второй сын был полной противоположностью первому. С рождения он был поменьше, что сделало роды намного легче, но после он прекрасно кушал, много спал и спал ночью, много улыбался и мало орал. На удивление, в детстве Регулус был очень самостоятельным и никогда её не требовал. Может быть, именно поэтому общение с младшим сыном доставляло мадам Блэк больше удовольствия, радости и удовлетворения от жизни. Она искренне радовалась его академическим успехам и не жалела финансов на его увлечение квиддичем.
Шло время и её мальчики выросли и прекратились в самых прекрасных на свете волшебников. Но как же несправедливо, что два яблочка от одной яблони, медленно, но верно, покатились в совершенно в разные стороны!
Вальбурга никогда не била сыновей заклятьями, не запирала в темноте и не морила голодом – она считала, что для будущих талантливых волшебников и представителей рода Блэк всё это вредно.
И до, и после ухода Сириуса из семьи мадам Блэк лишь кричала, но никогда не опускалась до физического воздействия. Зачем ей? Она ведь умная, очень умная женщина, которая может словом добиться куда большего, чем физической силой. Ну и фигурным выжиганием на фамильном Древе.
Ибо в наше неспокойное время - куда без этого?

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность не принципиальна, но хочется попробовать что-то посвежее Барнса. Биография и прочее на твое усмотрение, как придешь - в двух словах расскажу, что в семье Блэков наиграно и кто у нас тут есть, но это на самом деле в двух словах. Играть хочу и могу, но тут еще активная мама, кузины, разные ребята, так что я к тебе единолично на шею не сяду и от тебя жду того же)


Планов громадье. Можем поиграть школьные годы "чудесные", можем уже в настоящем пересечься в личных эпизодах или в рамках сюжета и попытаться понять друг друга.

Заявитель - Regulus Black

0

3

Дочь, жена и сын ищут ОТЦА И МУЖА

http://funkyimg.com/i/2Li3T.png

ИМЯ: mr. Selwyn (NPC назывался Allen, но это менябельно, мы не возражаем)
ВОЗРАСТ: 40
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Международное бюро магического законодательства, Министерство Магии, глава или зам. главы. (обсуждаемо)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: James McAvoy, возможны Callum Blue, Hugh Dancy

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мистер Селвин родился в чистокровной семье и стал вторым сыном своих родителей. Не будем слишком сильно вдаваться в биографию, все-таки, это твой персонаж, но старший сын весьма разочаровал родителей, пустился в сомнительные авантюры и промотал свою часть наследства, поэтому на передний план семейного небосклона надежд вышел именно ты. И прекрасно справился с ролью порядочного чистокровного мага: на отлично закончил Слизерин, женился на девушке из семейства Краучей по родительскому совету, стал отцом двоих детей - сначала сына, потом дочки, не без труда построил безукоризненную карьеру в Министерстве Магии. Радикальных взглядов ты никогда не придерживался, поэтому магглоненавистнические настроения в семье не слишком-то прижились.

Твоя главная беда, о которой ты еще не все знаешь, это твоя семья.

У каждого члена семьи сложились свои отношения с тобой. Начну с себя, я ведь твоя дочурка, да еще и нежно любимая.

Если к сыну, как к своему преемнику, ты всегда относился построже, то меня ты любил без меры, можно даже сказать, что баловал. Был идеальным отцом и примером мужчины. Можно сказать, что от тебя, в отличие от мамы, у меня никогда не было секретов. Даже сейчас, хоть мы и общаемся куда меньше, ты в буквальном смысле остаешься моим единственным союзником в семье.

Отношения с сыном у тебя несколько более сложные. Конечно, ты так же его любил, но никогда особенно не баловал, ведь он не маленькая девочка-принцесса, а будущий глава семьи, которому подобает вести себя и поступать определенным образом, хочется ему того или нет. Его идея после школы уйти в мир магглов и стать священником, конечно, не могла не привести тебя в ужас.

Конечно, с точки зрения ребенка наша семья была идеальной: красивая мама занимается домом и семьей в нитке жемчуга, статный и добрый папа в идеальных ботинках - уважаемый чиновник. Детям неоткуда было знать, что ваши отношения довольно прохладны, а взгляды на ценности и цели слишком расходятся. Возможно, именно из-за своего опыта договорного брака ты не слишком поддерживаешь идею такой же судьбы для детей?

Селвины, пока тебя нет, будто сговорились и пустились во все тяжкие. Пора бы уже взять эту семейку Аддамсов в твердую руку.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2


Внешность выбирабельна и менябельна, но нужно учитывать типаж (у тебя двое темненьких голубоглазых детей эдакого кельтского типажа, и мы оба похожи именно на тебя). Имя тоже можно выбрать, возражать не будем. Важно, что персонаж придерживается пусть и не активных промаггловских, но довольно прогрессивных взглядов, поэтому в Пожирателях его бы видеть не хотелось. Просьб всего несколько: грамотность, достаточная активность и хотя бы редкое желание пофлудить, чтобы "обкатать" атмосферу и персонажность, мы это любим)


От детских эпизодов, милых и флаффных, до серьезных разговоров о моем нынешнем поведении. В конце концов, нужно отцовское плечо и человек, который будет на моей стороне, что бы я ни натворила. Мы втроем очень ждем отца семейства, каждый со своими планами. Взамен обещаем одевать, любить, игрой обеспечивать и ничем не обижать!

Заявитель - Elysse Selwyn

0

4

ИЩУ ЛЮБИМОГО И ЗАБОТЛИВОГО КУЗЕНА

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/3/7393557/201910131051522818b638c6.jpg

ИМЯ: Мехмет Сахим
ВОЗРАСТ: Приблизительно 34 года.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:Нейтралитет/Может придерживаться взглядов Ордена (Ни разу не Пожиратель смерти)
МЕСТО РАБОТЫ: Полностью на выбор потенциального игрока) Хотя, хотелось бы что-то связанное с артефактами. Также добавлю, что он сам делает прекрасные ювелирные украшения, являющиеся гордостью как семьи Сахим, так и их родни Шафик.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Том Эллис. Оставляю, конечно, на ваш выбор, но... Он шикарен!

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мехмет неунывающий оптимист и человек противоречие. Везде видит повод повеселиться и найти приключений на одно место, но при этом является ответственным будущим главой рода, добрым старшим братом, любящим мужем и заботливым дядей и отцом.  Именно эти черты и тянули к нему Беатрис, которую нежно любит и готов на все, ради счастья и спокойствия кузины. Часто делает ей подарки, которые сам и мастерит, Трис хранит их как самые дорогие в ее жизни сокровища. Он всегда находил как повеселиться и при этом умудрялся вытащить и себя и остальных из самой большой передряги в которую сам же мог и втянуть и кузину и всех своих пятерых братьев.
Безумно любит свою строгую, прямую, острую на язык, но честную матушку Зарему, что никогда не боится сказать всю правду прямо в лицо и нежную, но при этом жесткую тетю Самиру. Часто посещал Туманный Альбион дабы проведать любимую кузину и тетушку, возможно, также, по делам работы.
Не судит о людях по происхождению, однако маглорожденную или полукровную жену не взял бы себе никогда. не смог бы он так разочаровать отца и мать, но может очень тепло, даже по братски относится к подобным людям, абсолютно не обращая внимание на их статус.

Один эпизод из его жизни, который требую, чтобы был!))

Однажды, на одной из вечеринок, Мехмет так сильно напился, что начал вести себя абсолютно недопустимым образом, ставя в неудобное положение мать и отца. Тогда Зарема, являющаяся профессиональным зельеваром, подложила старшему сыну вместо алкоголя оборотное зелье в которое добавила шерсть Горного козла. Как известно, если добавить в него шерсть животного, то эффект не пройдет ни через час, ни через неделю, ни через месяц. Будет держаться, пока не обратишься к лекарю. Он принял вид чего-то вот такого(Напугав младшую кузину и всех остальных):

Свернутый текст

https://kriptozoo.ru/wp-content/uploads/2017/12/satir.jpg

После этого он всегда следит за тем, что он пьет и сколько. Дабы больше не попадать в подобные ситуации.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Связаться могу через гостевую или дискорд. Все на откуп игрока, можете даже семью ему прописать, а можете оставит Мехмета холостым. Он конечно, порой тот еще раздолбай, но не забывайте только, что у него еще пять младших братьев, которых Сахим тоже в какой-то степени воспитывал, на правах старшего. Он может быть раздолбаем, но лишь когда этого позволяет ситуация.


Хотелось бы развивать персонажа, показать его со всех сторон, а так же он является частью взросления и жизни Беатрис, так что хотелось бы показать крепкую привязанность между кузенами. Однако при этом он является абсолютно самостоятельной личностью и руки его развязаны, так что рассчитываю увидеть его и в эпизодах с другими игроками.

Отредактировано Beatrice Shafiq (26.01.2020 23:09:16)

0

5

Ищу личную помощницу и шпионку

https://funkyimg.com/i/31JYz.gif
https://funkyimg.com/i/31JYA.gif

ИМЯ: любое, возможны варианты
ВОЗРАСТ: 27-35
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПС или двойной агент
МЕСТО РАБОТЫ: личный помощник
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Amber Heard, Megan Fox или другая стервозная и роскошная дама

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:


Разыскивается красивая девушка на роль помощницы, доверенного лица и шпионки.

Так уж вышло, что мой персонаж по рабочим делам связан с представительницами древнейшей профессии и часто вертится в таких кругах, поэтому, скорее всего, он присмотрел вас именно там. Ему вы приглянулись из-за каких-то особых качеств. Каких - можно обсудить (обаятельная, хорошо воспитанная, знает языки, умеет незаметно таскать бумажники, авадит с первого раза в цель... Много вариантов), но главное, что девушка должна быть умной и сообразительной.

Уже несколько лет она работает помощником мистера Селвина, а в каких делах - это уже детали. Можно сказать, она - доверенное, насколько это возможно, лицо, секретарь и постоянная спутница на людях и ценный кадр в тени.

Она нравится мужчинам и хорошо умеет строить невинную мину несчастной, но прекрасной особы, благодаря чему хороша для важных миссий по вытягиванию информации у тех, на кого ей указывает шеф.

Персонаж может как быть лояльным делу Пожирателей Смерти и носить какую-нибудь чистокровную фамилию, так и назваться какой-нибудь Медоуз, Боунс или МакКиннон и вести двойную игру (канон ничего об их деятельности не говорит) и шпионить за этим самым Селвином, делая вид, что работает на него.

Характером леди стервозная, хитрая и амбициозная, своего не упустит, а то и чужое отнимет, если захочет. Не боится запачкать руки, владеет темной магией, но, наверное, машину для убийств на шпильках все-таки делать не стоит, чтобы оставить некоторую женскую слабость.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность и имя можно менять по вкусу, но дама нужна холеная и даже гламурная. Отношения между нашими персонажами тоже оставляю вам на откуп, но всегда не прочь завести долгоиграющую интрижку со столь полезной леди.

Буду засылать вас шпионить за неприятелями, поручать делишки разной степени грязи, брать с собой под видом официальной пассии на прогулки и вечеринки, чтобы ваши дамские ушки проникали в тайны, недоступные моему слуху.

Заявитель - Aaron Selwyn

Отредактировано Aaron Selwyn (27.01.2020 17:27:21)

+1

6

занята

ИЩУ ЛЮБИМУЮ КУЗИНУ

https://i.imgur.com/kcJsazX.gif

ИМЯ: Нарцисса Малфой (ранее Блэк);
ВОЗРАСТ: 23 года, осень-зима 1955;
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти;
МЕСТО РАБОТЫ: светская леди;
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Amber Heard.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Нарцисса Малфой, думаю все знают кто эта прекрасная дама и в лишнем представление она не нуждается. Так что в данной заявке я покажу ту Цисси, которую знает и любит мой персонаж:
– Нарцисса вместе с Эваном занимались дуэльной магией (Эван состоял в клубе, Нарцисса по вашему желанию), после они вместе тренировались трансгрессировать и в этом их таланты очень схожи – оба отличные дуэлянты и отлично владеют трансгрессией;
– В детстве были очень близки друг с другом, даже до поступления в Хогвартс проводили очень много времени вместе и от части во многом были похожи;
– Эван не любит Люциуса, Нарцисса явно об этом знает, но они никогда этого не обсуждали.
Из моей анкеты:
– После смерти матери Эвана, Друэлла стала ему почти второй матерью, помогая иногда своему брату с Феликсом. Можно сказать, что Эван свою тетю любит сильней, чем когда-либо вообще любил мать.
– В Хогвартсе учился на Слизерине вместе со своей кузиной Нарциссой на одном курсе. Однако на первых курсах Хогвартса был весьма посредственным учеником, который то и дело оставался отбывать наказания после уроков, это усугубилось после известия, что его мать умерла, хоть они никогда и не были близки.
– На пятом курсе активно проявлял знаки внимания к кузине, Нарциссе Блэк.
– После выпуска отец предлагал подыскать сыну невесту, но получив отказ от Эвана сильно не настаивал, давая возможность сыну сначала заниматься карьерой и только после озаботиться наследием семьи.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Жду активного и позитивного игрока, которого заинтересует данная идея. Внешность очень желательна, хотя мы можем и подумать над еще вариантами. Все что описано выше, указано или в моей анкете или же это мое представление персонажа, Вы в праве это изменить и переписать. Если что я пишу часто, посты от 4тыщ знаков, делаю графику и готов уделять внимание и любовь, столь чудесной кузине с:

Хотелось бы отыграть прошлое, развить историю, возможно взглянуть на нее под другим углом, чем написано выше – это значит, что я открыт Вашим предложениям и пожеланиям. Так же хотелось бы сохранить какие-никакие отношения в настоящем, а значит и сюжеты на игру в настоящем. И, конечно же, жду Ваши идеи и предложения ♥
p.s. soulmates c:

Отредактировано Evan Rosier (31.01.2020 17:43:10)

+3

7

ИЩУ КОФЕ С МОЛОКОМ

https://i.gifer.com/590w.gif

ИМЯ: КИНГСЛИ БРУСТВЕР
ВОЗРАСТ: 30-40 Y.O
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: МИНИСТЕРСТВО / ОФ
МЕСТО РАБОТЫ: АВРОРАТ, ММ
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: ЛЭНС РЕДДИК

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Ты был моим заданием...

Старший аврор, оплот надежд своего департамента, перспективный, яркий и неуловимый; талантами в магии мозолящий глаза моего негласного ментора, мистера Селвина. Раздражающий его до пены сумасшедшего на губах.
Задание, всего лишь задание... Целей у меня было много, а задач - ещё больше, однако более привлекательной для меня казалось изучение вашего специализированного курса боевых чар. Вам, аврорам, нельзя его разглашать, но я старалась, очень старалась и что-то мне удалось выведать, что-то - просто распознать, хоть подбираться к тебе надо было уж совершенно издалека, постепенно превращаться из просто знакомой по чистокровному кругу - в спутницу на званых министерских ужинах, которые просто ненавидел мой муж и игнорировала твоя жена. Я хохотала, - запрокинув шею, звонко и открыто, никого не стесняясь, - предполагая, что они тоже скрашивают досуг вдвоем. Мой благоверный - породный извращенец до мозга костей, а твоя зазноба на четвертом месяце, ей вредны сигаретный дым и шампанское, и ей уж точно станет дурно от блеска моих бриллиантов.
Найдут же друг друга?
Американка, говоришь?
Верующая?
Ладно, молчи... мы же здесь не для этого.

Мне нравится смотреть на нас вдвоём, нравится растворяться в этом адюльтере, и в минуты близости я часто колдую зеркало напротив. Мы мешаем наше кофе с молоком каждый раз, едва Министерство играет под своими сводами благотворительные сезоны.
Ты не прочь поговорить после, и это просто золотая жила для меня, она дарит мне победу и обучение; мне интересна вся внутренняя кухня Аврората - щиты, зелья, специфика вашего допроса. Что-то мне удается узнать, но где-то ты алмаз не ограненный, любо-дорого смотреть, стоишь особняком к моим атакам. Наверное, там Обет - конечно, Обет.
Милорд даровал своей милостью и ограничение, у меня немного времени для шпионки, ещё меньше - для любовницы, да и я сама вижу, что когда родиться твой ребёнок, тебе будет уже не до меня. Наши отношения длятся чуть меньше года, но я буду вспоминать их как отдельный жизненный этап. Почему-то это так.

Это задание, в которое я заигралась, позволив выпить себя до капли, но однозначно поглотив и тебя. Я несу информацию, и Милорд будет доволен мною, как и учитель. Ведь когда мы встретимся с тобой под покровом сырой лондонской ночи, под маской Пожигательницы я отобью уже несколько любимых твоих козырей.
Узнаешь ли ты меня?
Пойдёшь ли с обыском в моё уютное поместье?
Я вижу, что всё получилось очень правильно, и наш роман закончился негласными счетами на Непростительные.
Я буду верить в это до конца.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Это заявка первоначально про игру в магию и информацию, а лишь только потом про способы её получения. У партнера в голове должна быть система, как работает Аврорат и что он может преподнести, как поигровой подарок за мои старания. Не факт, что это будет только рейтинговые сцены, напротив, быть может, и я внезапно ляпну что-то о Пожирателях. Как-никак фамилия Лестрейндж не может быть вне министерских подозрений. А возможно и у Кингсли были какие-то догадки...


Начинаем традиционно сначала - Беллатрикс получает задание и приходит на благотворительный приём.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (24.02.2020 07:53:14)

+2

8

Нужные персонажи, на которых пока нет заявок в теме:

Орион Блэк (муж Вальбурги, отец Регулуса и Сириуса)
Селвин-младший (старший брат Юнис, сын Скарлетт и ее мужа)
Северус Снейп (для Лили)
Барти Крауч-старший (брат Скарлетт, дядя Юнис, отец Барти-младшего, кандидат в министры)
Дорея Поттер (жена Чарльза, мать Джеймса)
Джеймс Поттер (сын Чарльза)
Авроры всех мастей

0

9

ИЩУ ДРУГА И ЕЩЕ ТОГО МЕРЗАВЦА

https://i.imgur.com/XqDt1ge.gif

ИМЯ: mr. Avery
ВОЗРАСТ: 22-23
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПС
МЕСТО РАБОТЫ: на Ваш выбор, возможно ММ
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Sam Claflin или Ваш выбор

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Эйвери-младший родился примерно в конце 50-х - начале 60-х годов. Учился на Слизерине во времена Мародеров. В Хогвартсе дружил с Северусом Снеггом, Эваном Розье, Мальсибером и др. Возможно, неплохо разбирался в темных искусствах. Лили Эванс, подруга Северуса, не одобряла общение друга с этими мальчишками, что означало, что они были известны своими темными делами. Это подтверждается тем, что он вместе с Мальсибером «очень зло пошутили» с Мэри МакДональд. (с) гп вики
Закадычный друг и лучший враг Розье — мистер Эйвери. Мальчишки сдружились еще на первом курсе своего обучения в Хогвартсе. Они вместе поступили на Слизерин и как-то на удивление быстро нашли общий язык. Но если Эван пытался казаться приятным для общества, а так же его смягчала его влюбленность в Нарциссу Блэк, то вот мистер Эйвери «сопливым мальчишкой» не был, как порой называл за глаза лучшего друга. Порой Розье и Эйвери ссорились, дрались, соревновались, но в итоге все равно мирились и устраивали весьма неприятные шутки над магглорожденными, которых считали чуть ли не главной бедой магического общества. Одним словом, отвратительная компания.
Эйвери не богаты, но чистокровны. Так что с Розье, семьей примерно такого же уровня, они общаются на равных, в то время как к тем же Малфояв явно не питают особой симпатии. Так что Розье и Эвери вполне могут питать совместные неприязненные отношения к Люциусу.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность не принципиальна, однако будет не плохо брать совместную графику из Клуба бунтарей, где Клафлин показал себя как редкая сволочь. Жду того же и от Эйвери. Жду игрока, заинтересованного в развитие персонажа, конечно же, со своей стороны готов приложить максимум чтобы вовлечь игрока в происходящее на форуме. Приходи, будем творить паскудности :р


Я бы с удовольствием обозначил в игре какие-то совместные школьные проделки, а так же отыграл становление парней как ПС. Ну и конечно предлагаю вливаться в темную вакханалию, которую готовит Лорд. И буду рад любому предложению с твоей стороны. Жду!

+1

10

ИЩУ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ СУПРУГУ

http://forumupload.ru/uploads/0019/9d/11/138/41850.gif

ИМЯ: Дореа Поттер
ВОЗРАСТ: 45-49 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на ваше усмотрение
МЕСТО РАБОТЫ: домохозяйка, но вполне можете придумать себе хобби
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Julianne Moore в идеале, уж очень она мне импонирует. Но готов выслушать и ваши предложения.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Дорея – женщина, преисполненная шарма. Истинная английская леди с дежурной улыбкой и ниткой жемчуга на шее. Вам предстоит отыграть персонажа, в котором уживается мягкий покладистый характер и тонкая душевная организация. В ней нет стержня в привычном смысле этого слова, но Дореа – женщина-актриса, способная носить маску светской дамы в любых обстоятельствах. Она заботливая жена и мать, хотя вполне может сохранять лишь видимость совершенного брака. Она искренне переживает о том, что скажут или подумают люди, потому заботиться о репутации своей семьи.

На ваше усмотрение, что она думает о противозаконной деятельности супруга (уточню: Чарльз придерживается нейтралитета и занимается производством нелегальной продукции и контрабандой,  представляя к продаже результаты своих трудов, так сказать, «и вашим, и нашим», но при этом имеет официальный законный бизнес в этой же сфере). Она вполне может мириться, а может попытаться что-то исправить, что, априори, приведет к разногласиям в семье. Но тем интереснее игра, не так ли?

Из важных фактов, касаемо ее биографии:
1. С Чальзом Дорея построила отношения, еще будучи в студенткой Хогвартса. В зависимости от выбранного вами возраста этот пункт может быть откорректирован, как и моя собственная биография.
2. У нее были натянутые отношения с Генри Поттером, отцом Чарльза.
3. Первая беременность Дореи была прервана в результате несчастного случая, к которому привел эксперимент Чарльза.
4. Рождение Джеймса заставило Дору в полной мере посвятить себя заботе и воспитанию сына, это стремление к гиперопеке своего ребенка мне хотелось бы видеть отраженным в ее сложившемся характере.

На все остальное воля лишь вашей фантазии.)

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Мне хотелось бы видеть персонажа-партнера, который придерживается исключительного заявленного характера. Никаких истеричных дамочек с избытком сексуальности, пожалуйста.) Для Дореи приемлема легкая ирония, но не сарказм. Помните, в какой семье она воспитывалась.


Если вы планируете задержаться на этой роли, то планы выстроятся быстро: от отыгрышей бытовых сцен до участия в массовых квестах. Флешбеки, будущее, альтернативы – все, что пожелаете.

Отредактировано Charlus Potter (15.02.2020 12:33:20)

+2

11

Занят

ИЩУ ДРУГА, МУЖА, СЕСТРУ, БРАТА (ПОДСТАВЬТЕ НУЖНОЕ)

http://sh.uploads.ru/j1uLm.gif

ИМЯ: Альфард Поллюкс Блэк
ВОЗРАСТ: младше на год, мы погодки.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: лояльность семьи Блэк
МЕСТО РАБОТЫ: исследователь, путешественник, писатель.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Louis Garrel

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Братья и сестры.
Сестры и братья.
Эти отношения всегда сложны и многогранны, они словно луковица, где за жесткой шелухой следует следующая, более горькая, более жгучая частичка восприятия и привязанности. И любви. Однако если дети носят фамилию Блэк, то по истечении времени, такие отношения часто окрашиваются в яркие и недозволительные оттенки со скрытым налетом псевдо-инцестуального психоза. Хочется прикоснуться — но нельзя, хочется уткнуться в плечо, рассказать о наболевшем — но исключается. Надо держать лицо, быть частью незримой цепи Великой Династии, нести на себе груз ответственности, тяготы не сопоставимых с собственными силами задач рода. Быть Блэком. Вас и меня воспитывали как наследников, продолжателей славных дел младшей Ветви Древнейших и Благороднейших. Вы средний и долгожданный ребёнок Поллукса Блэка и Ирмы Крэбб, мой брат и брат Сигнуса, закончили Слизерин, в межфакультетских разборках в школе и после неё не участвовали, чинно поддерживая негласное фамильное правило: Блэки выше политики. Были категорически против моей свадьбы с троюродным кузеном. Пытались отговорить, но не смогли. Ваши неистовые попытки предотвратить торжество сделали наши отношения натянутыми, а вашу жажду уехать из Англии — маниакальной.
Официально, за несовпадение характеров, а по факту и за многое другое, вы были лишены наследства и выжжены с семейного древа. Неся возмездие за всё былое, вы попросту озолотили моего старшего и уже изгнанного из рода сына, обеспечив на всю жизнь. Вам воистину не так любы семейные устои, как многим из Блэков, и я жажду узнать как вы докатились до жизни такой. Сейчас дверь в вашу комнату в Блэк-Касле запечатана заклинанием и открыть её можно только магией, на ваше же имя наложено табу. Однако вы, не видевший гобелен, можете об этом только догадываться.
Счастливо ли оно — неведение?
Наверное, придает сил, не так ли?
Мы не собирались вас останавливать, когда вы отчалили в Новый Свет за титулами и свершениями. Меня же никто не остановил, когда я второй раз занесла палочку над Фамильным гобеленом, верным росчерком заклятья расписавший за вашу тотальную Свободу.
Свобода, брат, она стоит дорогого.
Стоит семьи.
Стоит надежд.
Стоит самого тяжелого шага, того — самого первого.
Свобода, Альфард, — она стоит всего...

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

"Альфард" — самая яркая звезда в созвездии Гидры. Это имя соответствует давней традиции Блэков давать детям имена в честь звёзд и созвездий. "Альфард" произошло от араб. " Аль-Фарду-ш-Шуджа" — "одинокая змея", и «Альфард» с арабского есть «одинокий».
Английская Вики, ссылаясь на глоссарий от Bloomsbury, говорит, что вы, дорогой брат, почили, когда Сириусу было семнадцать лет. Так как годом рождения Сириуса считается 1959, то прибавив 17 получаем, что это печальное событие случилось где-то между 1976 и 1977 годами.
Или же нет — не почили?
Нам подвластно всё наше прошлое, чтобы разубедиться в этом.
***
Вы красавец.
Заядлый путешественник.

Остальное — ваше.

Мы долгое время доверяли друг другу, балансируя у бездны дозволенного, заступались друг за друга, поддерживали, прикрывали пред старшими.
Мы падем или пройдем по самому краю?
Кто из нас станет Демоном Поверженным, а кто останется Летящим? Это покажет игра...
Приходите.
Очень жду.
***
Сложное и токсичное стекло с обоих сторон. Внешность желательно не менять или же предоставить адекватную образу альтернативу.
***
Это не романтические отношения, но семейственность. Жестко, много и с надрывом. Гипотетически можем укатиться в подростковый и до брачный инцест - да, я хочу, чтобы вы сразу понимали, на что подписываетесь. Но эта сюжетная линия пока что не идет как основная, хоть я и не прочь её развить.

Отредактировано Walburga Black (16.02.2020 13:22:13)

0

12

ИЩУ ОТЦА

http://funkyimg.com/i/2KX6R.png

ИМЯ: Орион Блэк
ВОЗРАСТ: 44
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: министерство либо частное предприятие
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Richard Armitage

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Орион Блэк, супруг Вальбурги и отец последних мальчиков-Блэков: Сириуса и Регулуса. Что мы знаем о нем из канона? О нем не рассказывает Сириус, его не вспоминает Кричер. Мы даже не видели его портрета. О характере его супруги, Вальбурги, у нас весьма яркие впечатления. Но ведь и история Ориона не ограничилась лишь рождением детей. Каков был этот мужчина, что женился на столь неординарной женщине, родил двух сыновей, обнаруживших еще в юности столь неожиданные для Блэков качества? И почему вдруг Орион так скоропостижно скончался в один год с младшим сыном? Как же вышло, что, имея двух сыновей, он так и не увидел внуков?

История кажется загадочной и очень интересной. Хотелось бы увидеть игрока, который захочет глубже исследовать характер Ориона, наполнить его хорошими и дурными качествами, выяснить, отчего же он упустил время повлиять на старшего сына.

О его биографии известно совсем мало, только то, что он был моложе своей супруги и придерживался (по крайней мере, по словам Сириуса) философии превосходства чистокровных. Хотелось бы выяснить, какие отношения сложились между нашими персонажами, ведь я - твой младший сын, менее яркий, но более надежный, чем Сириус. Кого из нас отец больше любил, в ком видел больше от самого себя? Без интересного игрока ответы на эти вопросы мне не найти, а очень хотелось бы.

Отец очень важен для дальнейшего развития истории Регулуса. Так же, уверен, его будет очень рада видеть жена (да-да, Вальбурга тоже с нами) и старший сын. Нам не хватает последнего кусочка семейной мозаики в твоем лице.

Дополнение от жены Вальбурги:

Родители сочувствовали, но беды её особо серьезными не считали. Она ведь Блэк, и в борьбе за её руку, а возможно даже сердце, падет ни одна голова, но в начале 50-х Вальбурга вдруг обратила внимание на своего троюродного кузена. Галантный, вежливый и всегда “под рукой”, даже больше друг, чем возлюбленный, он имел прекрасные перспективы и внезапно оказался прекрасной кандидатурой для брака. Вдобавок, он обладал незаурядным умом и был очень интересным собеседником. Другие его таланты молодая волшебница открыла для себя позже, уже будучи в статусе миссис Блэк. Что и говорить, она в очередной раз порадовалась, что женское чутьё её не подвело. Не подвела и врожденная настойчивость, ведь против этого близкородственного союза были некоторые представители её семьи, ведь в разы повышалась вероятность рождения детей-сквибов! Их запугивали, угрожали, скандалили, но пара и родители самой мисс Блэк стояли на своем.
После замужества молодожены переехали на Гриммаульд Плейс, в “Дом Отцов”, который стал для нее большим, чем просто родовым гнездом супруга. По меркам чистокровных жителей провинций, он был совершенно небольшой, но буквально затягивал как лабиринт. Заставленный различными диковинками, привезенными из путешествий старшими Блэками, антикварной мебелью, с зеркалами в резных рамах, дом как бы вбирал в себя все внимание посетителя, сочетая несочитаемое, и поглощал полностью. Гостям не советовали не гулять тут в одиночку.
Защищённое заклятием Фиделиус, аппарационным и антимаггловским барьером загородное поместье "Элвитч-парк", наперекор патриархальным устоям Блэков, передавалось только по женской линии. Доставшийся в наследство от матери, Ирмы Блэк, Вальбурга не раз бывала там в одинокие минуты горя и сожалений. Кого сделать следующей наследницей Элвитча, волшебница пока не решила, и это заставляет её присматриваться к племянницам с неподдельным, живым интересом.
Супружеская жизнь и новый статус нравились Вальбурге, хотя на границе сознания она чувствовала, что Орион медленно, но верно делает из нее ту, которую хотел видеть рядом. Не даром он тоже был... урожденным Блэком. Постепенно и незаметно лепит из неё такую ведьму, какая была ему нужна, мягко, но настойчиво преодолевая сопротивление, устраивая так, чтобы она сама сделала первый шаг. Чтобы она думала, что решение принадлежит ей. Настоящий дрессировщик ведь никогда не подойдет к дикому, опасному животному первым, иначе зверь просто испугается, убежит или вовсе нападет из чувства самосохранения. Вместо этого дрессировщик сядет и станет ждать, держа кусочек сахара в протянутой руке, и будет так сидеть полчаса, час, два, неподвижно и терпеливо, пока зверь, движимый любопытством, не подойдет и не ухватит лакомство, а потом убежит в свою нору и затаится. Но вскоре снова выйдет за новым кусочком, и вернется ещё. И потом ещё. А дальше и вовсе не успеет понять, как будет лазать по лесенке, подавать голос или прыгать через огненное кольцо... И после можно кричать, что её подманили, приучили, приручили.
Но поздно...
Вообще выйти замуж за троюродного кузена - это не страшно. Страшно стало потом, когда последовали неудачные попытки подарить роду наследника. Поползли слухи, сплетни и перешептывания: “Вам ведь говорили, вас предупреждали. Вот он, близкородственный брак, получайте …”. Аристократическая этика слишком сложна, чтобы объяснить её в двух словах, но Вальбурга ненавидела это ощущение. Это унизительное ощущение подчинения, такое нужное, сладкое и правильное ночью, на деле же не дающее никакого результата. Прошел год брака, второй, третий - и ничего. И никого. Ноющая боль внизу живота, красные пятна... И всё. Что ж, как говорят: “Мерлин дал - Мерлин взял”.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Никаких особенных пожеланий не ставлю, кроме того, что нужно учесть данное Роулинг семейное древо (не по части дат, они крайне неточны, но по части родственных связей). Мне вполне хватит сдержанной активности. Приходи, не пропадай надолго и развивай персонажа. Связь через гостевую, а там решим)


Семейные эпизоды со мной могу гарантировать, Сириус тоже может подключиться, если захочешь. Сейчас у Регулуса довольно сложный период - пора заканчивать школу, вляпываться в пожирательство и выбирать, что делать и как жить дальше. Где же ты со строгим отцовским наставлением?

Заявитель - Regulus Black

+3

13

ИЩУ РОДСТВЕННИКА, ВЫНОС МОЗГА И ИНДИАНУ ДЖОНСА ОТ МИРА МАГИИ

--

ИМЯ: Алистер Хэймонд (меняйте на что угодно)
ВОЗРАСТ: 35-45 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Черный археолог, спекулянт, торговец ценностями, контрабандист и пр.
МЕСТО РАБОТЫ: где приживется
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Что-нибудь харизматичное. Харрисон Форд (его нельзя, мы родственники), Йоан Гриффит, Том Райли, Майкл Лэндис, Блэйк Ритсон(занят), на ваш вкус

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

"Привет Алистер, не знал, что ты в Британии".
Это стандартная фраза, которой мистера Хэймонда встречают его родственники (и их знакомые). И это немножко роднит его со сводным братом - Элфридом Вэнсом, но только немножко. Дело в том, что Алистер в Британии не совсем законная личность (знать бы только в магической, маггловской или во всех разом). В то время как его старший братец копал старые гробницы инков в джунглях Амазонки, Алистер занимался тем, что тырил разного рода ценности и артефакты (у брата или у других - уж решайте сами).
Но тяга к разного рода приключениям и поискам неизведанного у них однозначно общая. Даром что не кровные родственники.
Элфрид Вэнс - сын "Железной Роз" (так Мел кличет бабулю Розамунд), а Алистер - сын ее второго мужа, за которого она вышла замуж когда Элфриду было ок. 15 лет. Бабуля вечно рассказывает про ваши приключения, дескать, какой ужасный у нее пасынок: в Египте обчистил какие-то пирамиды, не забыв накарябать на стене неприличную надпись с именем местного маг. министра, В Тибете подрался с монахами, а в каких-то норвежских фьордах голышом удирал от местных хит-визардов по снегу (нет, не отморозил). Правда когда она об этом рассказывает, в голосе ее слышится плохо скрываемое восхищение пасынком. Такие дела.
Оканчивал Хогвартс, факультет вообще любой, по-моему он на каждом чудесно ко двору придется,ибо ничем Алистера природа не обделила. Возможно Алистер все 7 курсов не заканчивал, с формулировкой "Вам не сделать из меня офисного хомячка!" и тогда Мел есть за кем тянуться в своих юношеских бунтологиях.
У Алистера есть 1 полнородный брат, два сводных брата (в том числе отец Эммелин) и одна единокровная сестра (дочь Розамунд от его отца). А еще куча племянников и племянниц.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Темная сторона дела и нелегальная деятельность на территории отдельных стран - обязательно. Возможно что на территории  Британии Алистер еще не попался или уже амнистировался, но он не белый, честный и пушистый. Но за его харизму и потрясающее чувство юмора ему многое прощается.


Для Эммелин Алистер скорее бесшабашный старший брат, нежели авторитетный дядя. Во всяком случае бухают они совершенно не по родственному.
Вполне вероятно, что Алистер связан с темными делишками в Лютном и занимается не совсем законными поставками чего-то там из забугорья. И конечно разными диковинками и артефактами приторговывает стыренными на местах "службы"

Отредактировано Emmeline Vance (27.02.2020 22:13:00)

0

14

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://www.merlin-arthur.com/wp-content/uploads/2015/04/Alexander-Vlahos-300x153.png

ИМЯ: Фредерик Бернар
ВОЗРАСТ: 23 года.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на ваш выбор.
МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Александр Влахос.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Фредерик – чистокровный волшебник, сын Валентина и Аморет Бернар и старший брат Белламор. Несмотря на разницу в 6 лет, дети всегда были очень близки и дружны. Да были шутки, споры и обиды, но друг ради друга они были готовы сделать многое. Фредерика можно было назвать идеальным старшим братом: заботливый, внимательный и терпеливый. Бернар был человеком с лёгким нравом, умел находить общий язык с другими и редко на кого-то серьёзно и долго злился.  В Дурмстранге же в нём воспитали строгость к себе и ответственность, умение отстаивать своё и держаться с честью и достоинством. Он менее прагматичен и эгоистичен, чем его сестра, взвешивающая всё и всегда перед тем, как принять решение. Более доверчив, по крайней мере таким его помнит Белла, чем сестра, более открыт, но так же прямолинеен как и Аморет.
В 9, как и полагается, отправился в Дурмстранг, где перед поступлением прошёл испытание наравне с другими мальчишками, заходя в пещеру под Елевой горой. Учился на факультете Фламма. И проучился до 21 года, с 15 присматривая в школе за сестрой украдкой.  До этого они общались письмами и допоздна засиживались в  одной из комнат, обсуждая то, что произошло за время, что Фредерик учился.  Во время обучения увлекался боевой магией, немного целительством и зельеварением, а прорицание недолюбливал, хоть оно ему и давалось достаточно легко, не особенно веря в этот предмет. Углублённо изучал нумерологию и руны, кои потом объяснял своей сестре, взявшейся так же изучать их многим позже. Когда Белле было 15, лично учил её многому из того, что знает сам. На тот момент он уже закончил обучение, и времени у них было чуть больше трёх летних месяцев, что огорчало парня, который уже наготовил столько всего, что у Белламор голова кругом шла. Учителем он был строгим и требовательным, хоть и относился к сестре с всевозможной заботой, но на тренировках всё это отметалось. Оставалось лишь желание научить и необходимость ошибок, на которых все и всегда учились.
Впрочем, прекрасное знание характеров друг друга не избавляло от ссор или недопонимания, от попыток подшутить над другим, от удивления и неожиданностей. Упрямство, толика эгоизма и другие качества, случайности и моменты всё же раскрывались со временем, удивляя Фредерика, заставляя по-новому посмотреть на сестру. Он уверен был, что анимагической формой сестры будет хитрая полярная лисица, но оказался немного неправ. Волк семейственный, верный и сильный оказался ближе Белламор, чем хитрая лиса. После окончания Дурмстранга Фредерик примерно через полгода решил переехать в Лондон то ли из-за работы, то ли из-за чего-то ещё Белламор так этого и не поняла тогда. Но расстроилась немного, ведь теперь они будут видеться ещё реже. Но регулярно писала ему, рассказывая о родителях и себе, как раньше в детстве. Фредерик писал о себе меньше, меньше говорил о событиях в Британии, не особенно посвящая девушку в кипящий котёл событий. Хоть Бернар и знала о каких-то важных, громких событиях из газет или писем старших дальних родственников, но мнение брата оставалось для неё загадкой. Он был очень скрытен и сдержан в своих письмах.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность в целом менябельна, но с учётом типажа: сын похож на более «тёмного» отца, а не на мать – обладательницу светлых, пепельных даже волос. Выбор стороны так же оставляю за вами, в любом случае отыгрыш обещает быть интересным, особенно если брат будет в ОФ или ПС и попытается убедить сестру присоединиться. Просьб всего несколько: грамотность, достаточная активность.


Хотелось бы отыграть и прошлое брата и сестры, их становление, связь, отношения и прочие бытово-семейные моменты жизни семьи Бернар. Но так же и отношения героев в настоящее время, всё же они не видели друг друга несколько лет, если не считать короткие встречи на праздники и редкие выходные. И за такое время не могло не произойти нескольких изменений в них обоих.

0


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно