пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Andromeda
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Игровая » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас уже есть коротенькая игра 5+1 факт с заковыркой в виде ложного факта, но я скучаю по традиционным десяти без заковырок. Делимся фактами о себе =) Число подходов не ограничено!

http://funkyimg.com/i/2KF9u.png

0

2

1. Я курю (Оужас!)
2. Люблю животных, у самого два кота и две собаки. Всех, кроме одной собаки, подобрали с улицы.
3. 10 лет занимался современными танцами
4. Говорят, что я слишком добрый к людям и многое прощаю
5. У меня две татуировки, но это не предел!
6. Меломан - в моем плейлисте можно найти все, что угодно
7. Обожаю Ванильные коктейли. Душу за них продам
8. Мечтаю объездить весь Лондон и Бирмингем.
9. Болею за Спартак (Боже храни Спартак!)
10. Люблю психологию, историю, литературу

+6

3

1) Терпеть не могу работать в общепринятом смысле этого слова. У меня сразу появляется гиперусталость и ощущение, что жить стало некогда. После работы, даже если освобождаюсь в 3 часа дня, я почти целыми днями сплю, даже в выходные не могу отдохнуть, ибо маячит мысль "лучше ничего не начинать, в понедельник все равно на работу". Я могу месяц ходить и делать что-то бесплатно, тогда я чувствую себя нужной, чувствую чью-то благодарность. А работа по договору за деньги - это для меня каторга. Карьерных амбиций и желаний чего-то добиться у меня нет совсем, мне хорошо так как есть. Кому-то это кажется жалким, но я в таком состоянии абсолютно счастлива.

2) Я очень домашняя зверушка. Не выходить из дома неделю, месяц - легко. Конечно, выхожу в магазин по необходимости, могу выбраться на мероприятие, на футбол, в театр, в кино или музей ради смены обстановки. Но гулять в общепринятом смысле, шататься по улицам, лишь бы не быть дома - совсем не мое. Мне дома совсем не скучно, не плохо, стены не давят. Просто валяться дома, где свой чай, свои книжки, музыка, все места твои и всегда свободны - это рай, ничего больше и не надо.

3) Я детка-геймер. Обожаю играть в стратегии вроде Crusader Kings или Europa Universalis. Мне нравятся все эти механики, инфляции, политики, историческая составляющая, колонизация, войны. Могу сидеть часами, придумывая, как изменить игровую историю какого-то исторического персонажа. РПГ тоже люблю, но здесь мне важен развитый мир, как в серии The Elder Scrolls - своя история, религии, продуманные персонажи, завернутый сюжет. Категорически не играю в космофантастику и постапы, эти темы мне вообще никак не близки. Ведьмак не понравился из-за нецензурной лексики.

4) У меня живет кошка, но кошек я никогда не любила и не хотела. Всегда мечтала о собаке, большой псине вроде хаски, но держать такого зверя в центре мегаполиса - мука для хозяина и питомца, поэтому намеренно зверей, кроме грызунов, не заводила. Котенька пришла ко мне сама, когда я временно жила в области. У меня жила бывшая подружка с котом. Кот сильно баловался, я в шутку сказала, что коту нужна жена, чтоб его воспитывала. После этого разговора мы вышли на улицу, была глубокая ночь, мы хотели пару минут проветриться от жары возле фонтанчика. Возвращаясь домой, мы уже почти вошли в квартиру, закрыли общую дверь и тут вдруг услышали жалобный писк. Я подумала, что мы, возможно, прищемили кого-то дверью подъезда, открыла дверь этажа и увидела крохотного серого котеночка. Я моментально понимала, когда моя Бусинка хочет кушать, когда ее нужно отнести в туалет, когда ей нужно еще что-то. Мы сразу спелись. Котенька у меня уже 4 года.

5) Всех моих знакомых удивляют мои пристрастия в мужской внешности. Меня интересуют в основном волосы и пальцы, все остальное может быть каким угодно. Волосы - люблю в них часами копошиться, люблю мыть людям голову, люблю гладить, да даже просто смотреть на хорошую шевелюру. Пальцы - обожаю смотреть, как печатают на клавиатуре, как от перебирания клавиш бегают жилки на ладонях, как работают, к примеру, отверткой или паяльником, просто крутят что-то в руках. Могу наблюдать за этим сколько угодно. У меня есть видео длительностью около полутора часов, где я собрала из сотни разных фильмов и сериалов красивые движения и жесты мужскими пальцами.

6) У меня, как я когда-то уже говорила, было множество работ из разных сфер. Это у меня такой странный способ познания жизни и обретения новых интересов. К примеру, в морге я узнала множество интересных вещей о человеческом организме, теле, медицине. Коллектором я многое узнала о работе банков, способах взыскания, законах на этот счет. Кстати, о людях тоже. На последней работе познакомилась с мэтрами искусства, узнала о приемах лепки и рисования, посмотрела на процесс изнутри, пообщалась с интересными ребятами, поняла, что нравится и не нравится в искусстве мне самой. Военторг и зоомагазин тоже были очень интересными. Проводником дальнего следования было круто, но повторять опыт я бы не стала, напряженная работа.

7) Обожаю футбол. Хожу на матчи, на дерби, езжу на выезда. Даже была на выездах на Кавказе, куда не каждый мужик сунется. Учитывая, что в реальной жизни я закрытый и чрезмерно сдержанный человек, это для меня отличный способ покричать, сбросить напряжение, зарядиться энергией этой скачущей перевозбужденной толпы. Это на самом деле здорово. Самая крутая шиза у фанатов Зенита, хотя за эту команду я не болею, на матчи моей команды с ними (а иногда и на какие-то их матчи) хожу с удовольствием. Раньше вообще мечтала жить возле Петровича, чтобы слышать их кричалки почаще. Не сложилось хдд

8) Я невероятно гибкая. Все, кого я знаю, даже профессора скульптуры, которые каких только моделей не видели, офигевают от того, как и в какие стороны у меня гнутся ноги, и какие позы я могу принять. Нет, это не от спорта, я была такой с детства, сколько себя помню.

9) Спорт в моей жизни тоже был, даже разряд юношеский по фигурному катанию. Начала я очень поздно, в 12 лет, но тренеры меня хвалили, даже золотая медаль есть. С удовольствием бы покаталась снова на постоянной основе, будь каток где-то подоступнее, но вообще спорт не люблю, не мое от слова совсем. И никакие успехи и достижения меня не мотивируют продолжать заниматься, не умею заставлять себя делать то, что не приносит удовольствия.

10) У меня очень низкая потребность в материальных благах. Для счастья мне нужен запас чая и больше ничего. Шоппинг и прочее я не люблю и покупаю новые вещи, когда на старых уже дыры, ресторан - просто способ покушать в путешествии или по праздничному поводу, любая роскошная покупка - радость на секунду. Мои начальники всегда ломали копья на попытках меня материально замотивировать пахать сверхурочно или работать без выходных. "Разве ты не хочешь сходить в ресторан, купить что-то из одежды или новый гаджет?" - нет, мне не нужно ничего кроме того, что я имею. У меня, кстати, даже телефона нету. Планшет есть, старый-древний, но он работает, можно заглянуть в инет и попереписываться с кем-то, а большего от него и не требуется.

+10

4

Как это оказалось трудно: найти про себя целых десять фактов. Все таки я скучный человек...
1) я - социофоб и интроверт. Однако, порой проявляю себя как истинный экстраверт - но это защитная реакция. Мне никогда (крайне редко) бывает скучно с самой собой. Иногда не могу даже заставить себя включить комп - хотя раньше жила в интернете, выживала в реале.
2) в силу обстоятельств: имею художественное, экономическое и совсем немного медицинское образование. Если бы не мой хронический пофигизм и лень-матушка была бы отличницей с медалью и красным дипломом. Но мне лень... да и пофиг на оценки - поэтому уж как есть.
3) у меня три котейки (трикотаж - чтоб его). Кот - Дарси, Кошка - Кассандра и их дитяти - Чижик. Как в той сказке: Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак (ц)
4) у меня мало друзей. раньше легко сходилась с людьми, сейчас все намного хуже. Боюсь кого-то обидеть (а если честно, то боюсь что снова разочаруюсь в своих ожиданиях - иллюзиях). Одиночка по жизни. Хотя очень хочу найти человека с которым будет комфортно и просто.
5) вытащить меня из дома - это подвиг! я всегда соглашаюсь куда-нибудь пойти, а потом до последнего момента мучаюсь от того, что это чистый ад - пойти куда-нибудь из своего уютного футляра - дома. Слишком мало моих подруг это понимают, а кто понимает - не обижается.
6) работаю в бухгалтерии. Люблю сложные задачки. Временами очень люблю свою работу, но чаще люто ее ненавижу.
7) пытаюсь похудеть! очень пытаюсь... но некоторые особенности моего организма - китайская стена на пути к цели. Ничего. Врагу не сдается наш гордый Варяг (ц)
8) поклонница биатлона, волейбола и хоккея. Уже много-много лет.
9) Би. Было давно и уже становится неправдой. Но все же полгода семейной жизни на обочину не выкинешь. Сейчас статус: свободна!
10) Люблю русский рок и частично русский фолк. Люблю читать фантастику: и нашу, и зарубежную. Киноман и сериаломан. Неделя без фильма-сериала или книги - практически приравнивается к пустой и бессмысленной.

+4

5

1. Кроссполить я так и не научилась. Мужская душа потемки, логику развития мужских персонажей я практически не ощущаю. Так что даже если я играю мужика (редко, но бывает), оно больше напоминает что-то бесполое и на чем-то помешанное.
2. Дети. Ненавижу (и не умею) играть детей. На примере моего персонажа последних 4-х лет (матери 6-летнего ребенка, где ребенок - игровой персонаж), понимаю что родителей я тоже играть ненавижу.
3. Изначально я серьезно думала придти на проект Августой Лонгботтом. Но решила, что в полной мере персонажа никто не оценит и вообще огневиски - коннектинг пипл.
4. Единственный фэндом, где я худо-бедно могу могла играть относительно известных канонов - ПЛИО. В остальных, в том числе ГП, никак оно не идет: либо абсолютный неканон, либо что-то вроде Эммелин, где кроме пары фактов ничего неизвестно.
5. Первая редакция этого персонажа была влюблена в Руквуда (внезапно), вторая много лет дружила с Долоховым. До чего докатится третья - задумываться страшно.
6. В августе будет 10 лет как я пришла на ролевые. Мне все еще кажется, что когда-нибудь я об этом пожалею.
7. Практически не беру персонажей по "нужным". Исключения: либо персонажа заказали специально, зная что на него приду я (до сих пор не понимаю, нафига так делать, просто позвать ж можно), либо мне кажется, что заказчика будет весело троллить. И вообще, большинство современных заявок на нужных я даже не дочитываю. За богатым внутренним миром автора полностью теряется суть.
8. У меня нет того, что называют "постоянным соигроком", потому что я не могу играть с одним и тем же человеком постоянно. Если я прихожу на проект с кем-то, то играть с этим человеком я буду не чаще, чем с прочими обитателями ролевой. А могу не играть вообще. Так-то.
9. Каждый раз, заводя собственный проект, я клянусь себе, что он будет последним и больше я никогда и ни за что на админство не подпишусь. Конец немного предсказуем.
10. Я поражаюсь людям, которые могут писать посты по 20 тыс. символов. Я столько, в игровом формате, даже прочитать не способна, не говоря уже о том, что бы что-то на них ответить.

Отредактировано Emmeline Vance (18.06.2018 21:51:43)

+10

6

1. Дипломированный алкоголик со стажем. Не могу не пить дольше недели. Если не пью дольше - видимо на лекарствах сижу. Пагубно, плохо - да. Но не могу себе отказать в этом удовольствии.
2. Играю на ролевых 10 лет. В начале врал что старше своего возраста, теперь хоть приуменьшай свой, что-то старею я быстрее своих персонажей.
3. Обожаю командировки в Москву, хотя работаю из дома - что так же обожаю. Вообще хорошо устроился. Ненавижу выбираться из дома если это не связано с пьянкой или девушками.
4. Хлебом не корми- дай пофлиртовать. Вообще - именно это и делает меня счастливым, добрым и заставляет ждать завтрашний день.
5. Самое странное что делал на ролевой/с соигроками - проводил собеседование на работу, в компанию где работаю.
6. Я пьяный и я трезвый - два разных человека.
7. Я как Халк, всегда злой и недовольный, но грамотно это гашу.
8. На успокоительных и антидепресантах с со средней школы.
9. Почти закончил музыкальную школу, но за месяц до выпуска разбил гитару и пафосно ушел.
10. Вообще очень театрализованная жизнь. Стараюсь все сделать максимально эпично и постановочно, без понятия с чего такая потребность, но занимаясь самоанализом отследил этот баг.

+3

7

1. Активный человек по жизни, но работа сидячая за чтооо
2. Обожаю животных, особенно хомяков, настолько, что уже лет десять клича Бешеный Хомяк
3. Люблю подбухнуть, после трудового дня а кто не любит?
4. Мечтаю добить свою калечную татунадеюсь, в сентябре это свершиться
5. Вредный милый добрый - это я, но не всегда.
6. Ролю с 2011 года, и знаете что? А ничего, просто.
7. Хочу научиться играть на гитаре и барабанах.
8. Фанат ГП до мозга костей.
9. Фикрайтер.
10. У меня 20 незавершенных работ, а я здесь. Занавес.

+3

8

когда-то, как мне кажется уже давно, хотя объективно месяца полтора назад на другом проекте, ну как другом, нашем же, но до переезда, я уже писал нечто подобное. А сейчас я пишу это по просьбе одной маленькой мисс.
1) Я крайне странный человек с двумя высшими образованиями по химии, который работает в сфере it с 15-16 лет, пускай все начиналось с возьни с компьютерами знакомых, чтобы закончится на данный момент средним руководящим звеном в одной российской it конторе.
2) Если до двадцати двух где-то я влезал в любые неприятности, просто потому что мог, и здесь я имею ввиду не только проблемы знакомых, но и провокации людей, которые на мой взгляд могли бы выбрать жертвой других людей, которые не могут за себя постоять (это мне стоило примерно 12 или 16 сломанных ребер, уже не помню за давностью лет) то потом я стал все ближе приближаться к понятию самодостаточного джентльмена, который решает проблемы, только когда его просят, ну почти всегда, ведь порой джентльмен уступает место другой ипостаси, а она привыкла сама определять кому и что отмерено.
3) Я не могу не читать, в среднем в день я читаю около пятисот страниц, когда больше, когда чуть меньше, но не читать я не могу, для меня это противоестественно.
4) По мнению окружающих людей, я хороший человек, по моему собственному мнению я ещё та сволочь, что наплюет на мнение окружающих, если посчитает правильным, то что другие не одобряют и сделает это. Причем я могу сделать что-то на благо человеку без его согласия, в этом, мы с моим персонажем похожи - оба готовы себя принести на алтарь в пользу чужих жизней.
5) Родился в США, обладаю паспортом этой "Великой" страны, как и нашим, не могу сказать, что какая-то страна мне ближе, но флаги отцов за которые есть смысл гордится есть в каждой истории, главное быть достойными их.
6) Люблю спорт, сторонником ЗОЖа, я себя не считаю, но спорт люблю, он помогает собраться и пройти через житейские бури и порой избавиться от наносных штормов мыслей, ведь ничто так не помогает, как бег под музыку. Причем спортом я занимался за свои годы разным: тут и армейская рукопашка и система называемая руссбой, а так же школа айкидо, кроме того, в последнее время я подсел довольно плотно на работу в зале.
7) С годами я все больше уменьшаю свой круг общения, если раньше в записной книжке была пара сотен контактов людей с которыми я общаюсь, то сейчас их всего человек семь при этом не исключаю, что со временем их останется ещё меньше, т.к. я привык уходить из жизни людей, если вижу, что я там к черту не нужен.
8) Я действую на девушек, как амортенция, если девушка свободная и я провожу с ней некоторое время, она в меня влюбляется, как бы это странно не звучало, правда, как и у книжного зелья у меня есть последствия со временем эта аура меня уходит, после чего мы либо с человеком перестаем общаться, либо остаемся порой друзьями. Эффект симпатии распространяет на всех женщин, любых возрастов, начиная от пяти и заканчивая почтенными бабушками, весь вопрос в том, сколько он держится и понимает ли его жертва, что с ней происходит.
9) Я объездил уже больше половины мира-  по карте есть пятна в географии по южной Америке и Азии, но с Азией в ближайший год я поправлю вопрос, а там доберусь и до латинских стран. Европу исколесил, если не полностью, то очень прилично начиная от больших стран, вроде Нидерландов, Германии, Италии и заканчивая всякой мелочью вроде Швейцарии, Бельгии, Монако и Люксембурга.
10) Я сам зерцало своего рыцарства, иначе и не скажешь. Я живу по правилам и нормам, что давно не применимы в современном мире, сам определяю, что есть хорошо и плохо. Причиняю добро, наношу справедливость, сам караю тех, кто приступил, как мне кажется нормы морали и чести. И сам же помогаю счастью тех, кому я считаю это счастье положено.

+3

9

1. у меня две кошки, точнее, один кот, вторая кошка. люблю-не-могу, ну а почему бы и нет? они спят со мной, любят меня...
2. учусь на программиста, но никогда не думал, что меня затянет в это, после 11 класса мечтал пойти на исторический факультет, но не попал. эх.
3. играю в ролевые с 14 лет, боги, я был однострочником... какой кошмар, теперь же не могу, только большие посты, только хардхор! и бдсм и прочее и прочее... что-то я загнул...
4. я поттероман чистой воды, ролики на ютубе смотрю с теориями, кстати, советую Ольгу Видову, заплатите мне за рекламу канала!, она неплохо так разбирает персонажей, в принципе, благодаря ей я так сильно полюбил играть немного каноничнее. Хотя, это спорный вопрос.
5. валар моргулис, о да! Сколько можно пересматривать? сколько можно брать в руки мою любимую первую книгу песни льда и огня, кстати, бумажненькую...
6. любитель сладкого. ну блиииин кто не любит сладкое?!?!?!? покажите мне его и я заставлю этого человека съесть все сладости сладкого королевства! ток не обманывать. а то я вас всех знаю...
7. любитель ведьмака, до сих пор мечтаю поиграть в дикую охоту
8. задрочу в тес 5 скайрим
9. на самом деле я тот еще грамотей
10. когда-то играл по сумеркам..... бооооооооооооооооже удалите этот пункт!

+3

10

1. Студент, учусь на юридическом и надеюсь, что скоро закончу свою шарагу
2. Люблю животных, хочу кота, но обстоятельства не позволяют. Поэтому у меня живет сухопутная черепаха
3. Мечтаю научиться играть на гитаре и фортепиано. Может быть, когда-нибудь мечту и исполню
4. Я крайне трудоспособный и активный, если меня что-то увлекает или я чувствую свою ответственность. В такое время могу спать по 3 часа в сутки и быть счастливым
5. Мне нравится работать, потому что без постоянного дела я чувствую себя лишним и ненужным.
6. Очень хочу путешествовать с друзьями. Просто выехать за пределы РФ, пропасть на пару месяцев и колесить по миру.
7. Боюсь летать. Не то чтобы до такой степени, чтобы напиваться вдрызг, но если бы был способ попадать из одной точки в другую так же быстро, как и на самолете, то я бы, не задумываясь, этим способом воспользовался. Ну и да, я вообще боюсь высоты и всячески пытаюсь этот страх победить. Нет, с парашютом еще не прыгал
8. Господа, как вылечить патологическую неуверенность в себе? Вопрос очень важный, потому что в серьезных ситуациях эта неуверенность превращается в дерзость. Иногда появляются проблемы хд
9. Как же я люблю запах книг. И некоторых журналов. Готов вдыхать и вдыхать…
10. Шоколад - лучшее, что придумало человечество. Как и зачем жить без шоколада?

+4

11

1. Не понимаю, как имея за плечами два красных диплома, я не люблю читать бумажные книги прямо от слова совсем. Как так получилось вообще?
2. Видимо, потому что один диплом в сфере дизайна среды, а второй, магистерский, в архитектуре. Особо там не почитаешь)
3. Интерьеры - это хорошее дело, но надо постоянно бдить, чтобы твое творение не общипали при реализации. Строители, магазины, бюджет - везде одни преграды на пути к прекрасному!
4. Перфекциониста в себе часто просто душу, иначе элементарно всего не вывести.
5. Нет, по Миланам не езжу, но в целом люблю путешествовать, то традиционно два-три дня после прилета почему-то пребываю не в духе.
6. Это просто гадкий характер, наверное. Таиланд-то в чем виноват?
7. Первой ролью в Поттерролочке был профессор Снейп, и его обожали все, ибо то был 2005 год и роль была в ходу; потом через Люциуса и всех Малфоев я переключилась на Беллатрикс, и мы были вместе вплоть до 2012. Тяжелая эта роль и требует много отдачи, но и дает много, развивает. Без Лорда играть тяжело, а вместе с ним - ещё тяжелее. Имела аж 6 Рудольфусов. С последним дружим до сих пор.
8. На мадам Блэк переключилась внезапно, в 2015 знакомый предложил подыграть... и понеслась. Ни минуты не жалею об этом.
9. Между моими детьми разница в возрасте всего год и 9 месяцев. Младшей 4 месяца. Это, мягко говоря, не легко)
10. Но я еще не тронулась умом от бытовухи и буду играть в ГП до старости ))).

+4

12

1- хорошо знаю английский язык, в школе еще учил и французский, но его не люблю
2- в школе я дружил только с парой человек, с остальными вообще не общался и слыл аутсайдером, но в универе все поменялось
3- хотел бы иметь суперсилу телепортации) ну или деньги)
4- не люблю газированные напитки
5- обожаю чай, утром пью бодрящий черный, а вечером расслабляющий зеленый
6- Не люблю фильмы ужасов. Мне нравятся только те что про оборотней или вампиров
7- Впервые в ролевый мир я пришел в десятом или одиннадцатом классе, когда моя одноклассница создала форум и пригласила нас
8- первая ролевая - авторский мир, вторая - ГП)
9- играл немного мудаковатого слизеринца и Фенрира
10- Никогда не курил обычные сигареты.. А вот электронные да, и кальян тоже

+1

13

1. Тот еще геймер
2. Бываю депрессивна
3. И очень чувствительна
4. В вечной стадии похудения
5. Люблю животных, особенно котов
6. Достаточно легко схожусь с людьми
7. Вообще поездки люблю, самые разные
8. Имею плохое зрение поэтому ношу очки
9. Это первая ролевая по ГП (хотя очень люблю этот мир)

+2

14

1. Вечный студент. Одного диплома мне было мало...
2. На играх с 2006 года и сейчас реально не осталось ниодного реала, на котором меня не было
3. Лишь месяц назад впервые создал женского персонажа, но не потянул...
4. Бауэр - моя самая долго играющая внеха. Сегодня подсчитал, что играю им уже лат 7...
5. Ходил на все премьеры ГП в Пушку. С института начал ходить на фандомные премьеры.
6. Кроме реалов играл лишь на ГП, натуралах и на одной городской мистике
7. Всю жизнь борюсь дискриминацией в любом ее проявлении.
8. С недавних пор сильно подсел на рурэп. Это очень сказалось на играх, одной из самых частых моих внех стал Фараон
9. Имею не самую лучшую репутацию в игровом мире... Позор мне ХД Но зачастую, моя репутация сильно преувеличена ХДХД
10. В этом году отпраздновал свой 30й др (да, я уже старый ХД)

Отредактировано Peter Pettigrew (02.10.2018 01:54:44)

0


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Игровая » 10 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно