пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Andromeda
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Игровая » Пять вечеров со... Скарлетт Селвин!


Пять вечеров со... Скарлетт Селвин!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Холодные зимние вечера как будто специально созданы для невинных сплетен и болтовни, правда?
Поэтому мы решили организовать для вас небольшое развлечение.

Суть «Пять вечеров с…» заключается в том, что мы выбираем интересного человека, которого бы хотелось узнать немного ближе.
И если у вас есть какие-то вопросы к нашему милому респонденту, то пишите их в ЛС гейм-мастеру. Все вопросы будут публиковаться анонимно.
И мы каждый день будем выкладывать новые вопросы, на которые должен будет ответить наш участник.

И, как вы все могли догадаться, ближайшую неделю вопросы будет получать Скарлетт Селвин

+2

2

Открываем первый вечер.

Вопросы
К персонажу:
- и все-таки кого больше всех любила Скарлетт?

К игроку:
- миссис Селвин, в чем вы пишите? Такие нехилые объемы покоряются вам с планшета, ноута или телефона?
- как к вам пришли именно это имя, образ, детали? Есть ли отсылки куда-либо, к «Унесенным ветром» или ещё  куда? Персонаж писался именно под форумную заявку или был просто адаптирован под неё?

+2

3

*уютно располагается в кресле и открывает шампанское* Праздники! А тут без допинга не обойтись!

Ваше здоровье, любимые!

https://b.radikal.ru/b15/1812/8c/ce70e5647f7f.gif

И так:
1. Конечно своих детей! К сожалению, редко это демонстрирую, из-за чего и происходят конфликты, побеги и прочие скандалы в благородном семействе. Нужно исправляться.

Но ведь речь шла о мужчинах, верно? Тут пальма первенства безусловно у  Магнуса  http://funkyimg.com/i/2L5zA.gif

2. Стараюсь писать с компьютера. Но во время отпуска приходилось писать с телефона и для меня это был ад. Мне очень важно видеть весь текст целиком, чтобы исправлять и дополнять по ходу мысли, а не тихо ругаясь на самом деле очень громко, но про себя делать правки в блокноте, рискуя накосячить ещё больше или забыть, что хотела исправить.
На днях стерла текст, который за секунду успела скопировать... Но бывало, что не успевала, тогда впадала в уныние и познавала боль. Не надо так делать.

нехилые объемы

Очень лестно, спасибо. Но после постов Аластора и Пирожка я чувствую себя неполноценной))

3. Обычно, когда я создаю персонажа, то имя и фамилия приходят сами. И честно говоря, я собиралась прийти совершенно другим персонажем, но увидев заявку поняла - хочу попробовать. Давно хотела взять женщину постарше с выводком детишек :3 И нежно обожаемые мной «Унесённые ветром» с главной героиней наложили определенный отпечаток при создании образа. Но персонаж все же больше адаптирован под заявку. Спасибо Элис, что позволила это сделать http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif

К сожалению (или счастью) я не являюсь вроленным игроком и никогда до конца не представляю, как раскроется мой персонаж в сюжете. Поэтому, когда составляю анкету, то всего лишь указываю основные моменты и детали. Я устанавливаю рамки, за которые персонаж не должен выходить, а все что происходит в этих рамках обрастает теми самыми деталями, которые не были указаны изначально. Мне так играть комфортнее всего и дает возможность развернуться.

Отредактировано Scarlett Selwyn (29.12.2018 22:58:00)

+3

4

Scarlett Selwyn,

1. Опиши свой идеальный выходной
2. Если бы ты могла выбирать, в какой стране ты бы хотела жить?
3. Море или лес?
4. Твои любимые литературные произведения и фильмы?
5. Помнишь, о чем мечтала в детстве? Поделишься?

0

5

1. Очень сложный вопрос)) Основные пункты: выспаться, приготовить себе вкусный завтрак, сделать то, что хотела и, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ТРОГАЛ! (надеюсь Аластору не икается, второй раз за вечер вспоминаю, но он дал отличный совет – иногда отключать телефон)
2. Англия или Канада. Последняя даже больше.
3. Однозначно море! Я вообще любому отдыху предпочту отдых на море (и нет, необязательно лежать на пляже пузом к верху). С лесом у меня очень сложные отношения - я его боюсь, ориентируюсь как идиот и вообще у меня начинается паника. Травмы детства.
4. На самом деле огромное множество, но прямо любимых нет. Все соответствует настроению, поэтому выберу те, которые так или иначе произвели впечатление.
Как говорится: мои вкусы очень специфичны. Посвящаю вас в них!

Книги:
«Мемуары гейши», «Хади искалеченная», «Суад сожженная заживо», «Туда без обратно» - каждую из этих книг я прочла на одном дыхании. И каждая оставила неизгладимое впечатление. Начинаешь задумываться об очень многих вещах и, особенно, о ценности жизни, ведь для некоторых она не стоит ничего.

Безусловно я не могу обойти стороной Кинга и его ужасы, которые запоем читала в детстве. Не все были понятны, но для меня он король этого жанра. Иногда перечитываю и каждый раз открываю для себя что-то новое.

«Гордость и предубеждение», «Джейн Эйр», «Унесенные ветром» - куда без дамских романов. Да, люблю.

«До встречи с тобою...» - Книга потрясающая и читается очень легко. Ты и смеешься, и плачешь с героями и до конца надеешься на лучшее. Но реальность… реальность слишком жестока.

«Проклятые короли» - по мнению старины Мартина, это и есть настоящие Игры престолов. Очень хочу достойную экранизацию и... кто ни будь ещё их читал?! Хочу альт! Ну ведь любовь английской королевы-регента и беглого бунтаря — это так прекрасно!
Остаётся поражаться, насколько легко и играючи описаны ужасные события прошлого. И как все это повлияло на историю.

«Собачье сердце» - одно из любимейших произведений Булгакова. И моя отдельная любовь к профессору Преображенскому.

Безусловно в моем списке должны быть и произведения Толкиена, Мартина и Льюиса.

«50 оттенков серого» - расслабьтесь, конечно нет! Как вы вообще могли подумать про меня такое... (а ведь этот фанфик по Сумеркам обогнал про продажам ГП)

Закончу я это список особым для меня произведением - «Шантарам» (моя любовь к биографиям вечна!) Теперь я мечтаю не просто вернуться в Индию, а посетить большинство мест, что описаны в книге. Опять же, она мне очень помогла прочувствовать страну изнутри и понять некоторые особенности местного населения.

Фильмы:

«Москва слезам не верит» - Всё казалось… не живу, а так… черновик пишу, еще успею набело - могу пересматривать этот шедевр бесчисленное количество раз. Но никогда не думала, что он станет мне настолько близок.

«В августе 44» - Качай Паша, качай - И, хотя военная тематика для меня тема почти запретная (да, я рыдаю! И не важно, как снят фильм. Если есть хоть чуточка драмы - тащите платки!) Но здесь я просто кайфую от напряжения в течении всего фильма и потрясающей развязки.

«День радио» - Мне сорок лет, чем я занимаюсь... Просто люблю за атмосферу, отличные композиции и сука прямо рабочие моменты!
Туда же отнесу и «День выборов» и «О чем говорят мужчины»

«1+1» - Если под музыку не танцуют - это не музыка – трепетно люблю этот фильм. Ну честно, кого не тронул? Особенно момент с усами :3

«Трасса 60» - На все ваши ответы будут заданы вопросы - по началу не могла понять, что за бред я смотрю, но, когда втянулась сидела с открытым ртом. После просмотра думаешь: все случилось так, как надо! И не нужно ничего менять! Ни в коем случае!

«Малена» - Сколько ты стоишь? - фильм можно по-разному интерпретировать, но для меня он все же остаётся про любовь и верность. Ну и человеческую подлость, и зависть, безусловно.

«Дневник Бриджит Джонс» - Жeлaю от лицa всeх одиноких в этой жизни, конeчно, и от сeбя, счастья вам, хорошaя пaрочкa... – да, мне нравятся ее леопардовые трусы и все что творится в фильме. И пусть в жизни так не бывает! (Просто это моя тотемная героиня или все, что нужно обо мне знать)

«Великий Гэтсби» - А Бог? А Бог все видит – никак не прочту это произведение, но фильм произвёл на меня сильное впечатление. Такая слепая преданность и такая пустота людских душ не могут не трогать.

«Дорога перемен» - Мужество нужно, чтобы жить так, как тебе хочется - фильм учит тому, что не стоит слепо потакать всем своим желаниям и вести себя эгоистично, особенно когда тебя действительно любят и готовы идти на многое. А также, что каждый в итоге получает то, что заслужил.

«Грязь» - Правила везде одни – фильм держал в напряжении в течении всего действа, а концовка просто шикарна.

«Старый Новый год» - В этом смысл Нового года - получить ещё один шанс, шанс простить - достаточно легкий фильм, который задаёт нужную атмосферу и настроение. Ну и список желаний - то что нужно!

Можно ещё «Шерлока» добавить? Спасибо - добавляю. Просто скоро Новый год, а это уже традиция смотреть его долгими зимними вечерами.

И это не относится к фильмам, но все же, если вычеркнуть все, что я написала выше, то на ум придёт только одно - «Унесенные призраками» - Если забудешь своё имя, то не сможешь вернуться домой. Я не знаю сколько раз уже смотрела этот мультик, но могу смотреть ещё столько же.
Шедевры Хаяо Миядзаки моя большая любовь.

5. Лет в пять я мечтала быть космонавтом и иметь 17 детей (я вообще без понятия как мне это в голову пришло!!!)

А ещё после выхода мультика «Анастасия» я очень хотела похожую шкатулку. Да что там похожую! Такую же! Прямо один в один и ключик на цепочке! (Странно что не родственников в Париже)
В общем родители подарили мне шкатулку, но это было не то. И чтобы их не расстраивать я прямо «радовалась», а сердце-то кровью обливалось.

P.S. Это кто-то дочитал? хд

Отредактировано Scarlett Selwyn (30.12.2018 11:32:10)

+4

6

Scarlett Selwyn,
1. Как познакомилась с миром ролевых и почему сейчас играешь по ГП?
2. Каким бы был твой Патронус?
3. Любимая музыкальная группа?
4. Твое любимое блюдо?
5. Любишь цветы? Какие?

0

7

1. Это был далекий 2008... и я уже не помню. Скорее всего что-то искала по "Властелину колец" и наткнулась на ролевую.
Мир ГП меня давно привлекал, но все как-то не складывалось. А потом решила - хочу! И пришла сюда))
2. Маленький беспокойный хорек :3
3. Сплин. Кажется у них есть песни под каждое мое настроение. И их тексы с глубоким смыслом очень близки.
4. Можно сказать пафосно - паста... ой, да макарошки с сыром моя любовь! И лазанья  http://funkyimg.com/i/2L5zE.gif
5. Люблю. Особенно розы и пионы.

P.S. Я словно заполняю анкету для девочек. Помните у всех одноклассниц такие были? Нет-нет, мне нравится, продолжайте  https://i.imgur.com/gSIqH1Q.gif

+2

8

Scarlett Selwyn,
1. Какой сериал запомнился больше других за последний год?
2. Предпочла бы Новый год в кругу друзей или с семьей?
3. Любишь спорт?
4. Все предрешено или каждый сам творец своей судьбы?
5. Что пожелаешь в наступающем году?

0

9

1. Ходячие мертвецы. Просмотрела пять сезонов на одном дыхании, кажется меньшее чем за две недели. Но последними сезонами была откровенно разочарована. Жаль, задумка была хорошая.
2. В кругу семьи. Все больше начинаю тяготеть к спокойной встрече Нового года.
3. Люблю. Особенно плавание.
4. Считаю что каждый сам творец своей судьбы. Ну или все предрешено, именно по этому мы и принимаем те или иные решения, считая что сами делаем выбор... ааа! Следующий вопрос!
5. Чтобы исполнились самые заветные мечты. И счастья, много-много счастья, удачи и любви всем!  http://funkyimg.com/i/2L5B2.gif

Отредактировано Scarlett Selwyn (02.01.2019 23:00:55)

+3

10

Scarlett Selwyn,
1. Самый запоминающийся (неожиданный) Ваш персонаж?
2. Всё-таки ОФ или ПС, миссис Селвин?(:
3. Как ты понимаешь, что вы с соигроком сойдётесь или нет?
4. Что ты никогда не будешь отыгрывать?
5. Как Вы относитесь к кроссполу? Играли ли когда-нибудь мужских персонажей? Если да, то каких нравится играть больше? Мужские или женские образы?
6. Назови свои пять: "я никогда не"? Или какие  пять пунктов были бы первые в твоём списке желаний?

0

11

1. Сложна... пусть будет психолог. Много разговоров, душевных драм и минимум действий. По итогу жалела, что ввязалась. (просто для меня этот персонаж реально был неожиданным).
2. ПС. Да, они ближе к сердцу миссис Селвин, что поделать. Будем воевать. Или по домам отсиживаться. Как пойдет))
3.  http://funkyimg.com/i/2Mj43.gif Когда игра приносит удовольствие, появляются новые идеи, которые тут же подхватываются и формируются во что-то стоящее и хочется выдавать пост за постом. А если человек адекватный, ну так вообще замечательно.
4. Раньше думала что насилие и треш, но оказывается буду. Могу. Умею. Но практиковать больше не хочу.
5. Хорошо отношусь. Играла и не раз. Все зависит от настроения, но признаюсь честно, мужскими персонажами мне играть намного проще.
6. с "не" у меня как-то не пошло
- год провести путешествуя по Европе и Азии.
- купить цветы на Рамбле в Барселоне. Там долгая история, но я в первый раз ужасно затупила, а вот сейчас хочу вернуться и сделать это.
- посетить ночной рынок в Баге на Гоа. И опять же, из двух поездок в Индию, я так и не сумела туда попасть.
- встретить Рождество в Чехии.
- покататься на байке :3

Отредактировано Scarlett Selwyn (07.01.2019 23:08:21)

+2


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Игровая » Пять вечеров со... Скарлетт Селвин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно