пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Andromeda
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Наши друзья » NO CENSORED


NO CENSORED

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/49349.png

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖНА В ИГРУ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/46/10/24172.png
занимаемая внешность: Lain(Experiment Lain)

Arisu "A.Lice" Asano, Глава фан-клуба, помощник, киберсекретарь.
Возраст, дата рождения: 20 лет/20.02.2000
Пол, ориентация: женский, гетеро/би/пансек
Национальность: японка
Деятельность: Поиск и структурирование дел для детектива A.Mori, мониторинг интернета и даркнета для поиска нужной информации, связь с общественностью.

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

● Ты - наверное, единственный человек, который знает, кто прячется за никнеймом A.Mori.
● Твои родители - компьютерные гении, которые с детства привили тебе любовь к интернету и научили пользоваться его возможностями.
● У тебя аналитический склад ума но тяжелый характер. Не любишь выходить на улицу, предпочитая проводить все время в помещениях за компьютером.
● Познакомилась с Мацуо около трех лет назад на закрытом форуме даркнета, где параллельно с ним раскрывала дело об утечке информации из японских банков. В последствии нам удалось почти одновременно деанонимизировать друг друга и объединить усилия, чтобы довести дело до конца. Это был первый и последний раз, когда мы виделись в живую.
● У тебя короткие коричневые волосы и длинный локон с левой стороны, который отвлекает внимание от стеклянного и отсутствующего взгляда карих глаз. Рост - 1.50, телосложение нормостеническое.
● В стиле одежды предпочитаешь унисекс, капюшон - незаменимая деталь одежды.
● В тайне мечтаешь путешествовать и одеваться в легкие платья. Имеешь массу нереализованных желаний.
● Девственница, никогда не имела ни отношений, ни даже влюбленности.
● Любишь газированные напитки, коллекционируешь брелки в виде стилизованных животных.
● В день своего совершеннолетия вычислила местоположение Мацуо по камерам слежения и решила отправиться в Эридан, чтобы сделать мне сюрприз и упрекнуть в том, что я не сообщил тебе о последнем деле, за которое взялся.
Связь: Гостевая, ЛС

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖНА В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/32710.png
занимаемая внешность: art

имя можете придумать любое, сокурсница (кафедра  изобразительное искусство) и хорошая знакомая (возможно, в дальнейшем подруга) 
Возраст, дата рождения: 2003 года рождения
Пол, ориентация: женский, би или гетеро
Национальность: француженка, англичанка или американка (на ваш выбор)
Деятельность: студентка

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

У тебя довольно приятное лицо с мягкими чертами, но кто бы знал сколь обманчивый у тебя лик! Ты девушка с характером и знаешь себе цену. Более того, ты знаешь чего хочешь и тебе довольно легко получается обратить на себя внимание: приятная внешность, да еще и сообразительность. При помощи флирта ты способна вскружить голову любому парню и даже мужчине. Многие преподаватели готовы тебе просто так поставить зачет, и многие оплошности в учебе тебе сходят с рук. У тебя много завистниц и много соперников, которые готовы друг другу голову скрутить за твое внимание. Ты получаешь удовольствие от манипулирования. Иногда ты так умело играешь с людьми, что подумать сложно о том, что многих из них ты просто используешь.
Почему ты заинтересовалась мной? Почему тогда подсела на лекции истории искусств? Мы легко нашли с тобой общий язык, мы так же легко можем с тобой поссориться, но часто это все твои уловки, на которые я не ведусь. Ты же знаешь, что я не завожу отношений с девушками, несмотря на то, что могу с ними хорошо общаться или даже вести игривую беседу. Может быть, ты хочешь меня сломать? Или доказать мне, что я скорее бисексуал, чем гомосексуалист? Должно быть, мое поведение сбивает тебя с толку, ведь я выгляжу совершенно нормально и не веду себя, как накрашенный имбецил из гей-клуба. У меня нет странного акцента и манерности в телодвижениях, но ведь и это мало что означает, милая. Ты сама яркий пример того, как зачастую внешность обманчива.

Связь: пишем, как можно связаться с вами

0

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖНА В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/40497.png
занимаемая внешность: art

Жаклин Легран, сладшая сестра (младше на 8 лет)
Возраст, дата рождения: 9 лет, 1.01.2012
Пол, ориентация: женский, на ваш выбор
Национальность: француженка
Деятельность: школьница

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Ты родилась 9-ой в нашей семье и казалось бы, что никто уже не ждал твоего появления, многим было все равно. Даже твоя мать (Маргарет) и та отнеслась достаточно равнодушно к твоему появлению, спихнув все обязанности за тебя на свою сестру Женевьеву и нас - твоих братьев и сестер. Никто не знает, кто твой настоящий отец, да и как узнать, когда мать меняет их как перчатки?
Твое появление было для меня чем-то особенным. Я испытывал неоднозначные чувства. С одной стороны я очень злился на нашу блудную мать, с другой стороны я испытывал сочувствие и теплую родственную любовь. Я всегда чувствовал свою за тебя ответственность, всегда хотел быть твоим героем, твоим лучшим другом.
Ты словно ангел, спустившийся с небес: спокойная, внимательная, очень добрая. Когда ты была еще совсем маленькой, ты часто пробиралась в мою спальную и мы засыпали с тобой в обнимку. Мы строили с тобой зáмки из подушек и одеял с гирляндами. Удивительно, но мы никогда с тобой не дрались, и отношения между нами складывались достаточно теплые. Ты могла себе позволить забраться на мои колени с объятиями, забавно, но это привычка сохранилась до сих пор. Мне очень нравится, когда ты так делаешь, так я чувствую себя значимым, необходимым.
С нашей тетушкой у вас тоже хорошие отношения, она тебе как мать.
Ты очень покладистая, в школе показываешь успехи. Отношения с одноклассниками хорошие. Хотя, есть ли человек с которым ты не найдешь общий язык? Иногда мне кажется, что я так никогда не смогу. Как это у тебя получается быть такой чистой, такой возвышенной и такой добросердечной в прогнившем мире? Мне хотя бы долю твоего терпения.
И, прошу тебя, когда ты вырастешь - не забудь обо мне, давай останемся лучшими друзьями до конца наших жизней? Люблю тебя, сестренка.
*прим.: цвет волос должен быть каштановым с рыжим отливом.

Связь: Гостевая или ЛС

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/40352.png
занимаемая внешность: art

Мьюм, старший сын
Возраст, дата рождения: 19 лет, 25.12.2000
Пол, ориентация: мужской, гетеро или би.
Национальность: метис (копт + француз).
Деятельность: студент, подрабатывает в редакции комиксов помощником художника.

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Мы с твоей матерью познакомились, когда еще учились в школе. Никогда до этого я еще не чувствовал такого воодушевления, такой сумасбродной страсти. Однако, при столь пылких чувствах мы не обладали достаточным опытом и не умели друг друга слышать, это и повлияло на наше расставание. Да, отношения долго не продлились, но благодаря им появился на свет ты, мой драгоценный Мьюм. Ты был очень добрым и спокойным ребенком. Помнишь, как ты любил слушать сказки про пиратов, бороздящих моря или истории про очарованных странников? Какое-то время я видел в тебе себя, потому что сам очень любил подобные истории и тоже хотел быть героем. Но после, когда ты подрос, этот интерес немного померк в твоих глазах. Ты увлекся литературой и рисованием, не последовал по моему пути спасателя, а после того ужасного случая 26.12.2004 и вовсе не хотел даже думать о подобной профессии, а меня просил уйти из этой сферы. 26.12.2004 произошло землетрясение в Таиланде, породившее цунами. Я был отправлен на место катастрофы в качестве спасателя от Канады. В результате спасательной операции внутри здания был погребён на трое суток под обвалившейся конструкцией, не выдержавшей нагрузки под тяжестью собственного веса. Я получил множественные травмы, однако самой сильной была психологическая. И после этого я до сих пор испытываю стыд перед тобой, потому как хотел быть для тебя примером, а не издерганным невротиком, принимающим седативные препараты. И тем не менее моя к тебе отцовская любовь только растёт с каждым годом. Возможно, что ты меня осуждаешь за выбранный мной путь, но это не умаляет моего желания быть для тебя все тем же героем.
Ты вырос более чем понимающим и превзошел все мои чаяния. Ты очень добрый и отзывчивый, спокойный, рассудительный, но несмотря на все это это имеешь характер. Твоя самоотверженная увлеченность работой восхищает меня и я уверен, что ты добьешься всего, чего пожелаешь, милый Мьюм.

Связь: Гостевая.

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/88888.png
занимаемая внешность: art

Эмафион (у коптов нет фамилий), отец.
Возраст, дата рождения: 58-63 года.
Пол, ориентация: мужской, гетеро.
Национальность: копт.
Деятельность: владелец и ген.директор редакции комиксов.

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Несмотря на твой строгий нрав, ты обладаешь чувством юмора и легкий на подъем. Ты можешь быть хорошим понимающим другом, а иной раз упертым, как мул. Ты добиваешься поставленных целей и точно знаешь чего хочешь. А еще ты редкостный извращенец, и ничуть не смущает тебя обсуждать со своими детьми подробности своей и их интимной жизни! Но довольно странно то, что ты не понимаешь гомосексуальные связи, но мне кажется, что такую оплошность и мое увлечение, ушедшее не в ту сторону, ты рано или поздно простишь мне. Ты видишь, как между мной и новым, достаточно юным, сотрудником разгорается пламя. И я чувствую, как твой невидимый кулак уже грозится ударить меня по морде, но ты держишься из последних сил, ибо все равно любишь меня. Твой контроль надо мной усилился, ты все больше задаешь мне больше работы, точно изводя меня. Не нужно этого, отец, иначе я обещаю перебраться в свою квартиру, она как раз пустует. Ты же знаешь, что я такой же упертый как ты, и если я чего-то захочу, то поступлю по своему усмотрению, не став никого слушать. У тебя еще есть пара сыновей - Адджо и Мемфис. Адджо больше интроверт и предпочитает уединенный образ жизни. Мемфис же та еще оторва, иной раз даже я дивлюсь, как он голову себе не свернул. Ты очень семейный человек. После смерти твоих жен (всего было две), ты стал точно бы одержим сплочением своего семейства, таким образом, открыв свою компанию и редакцию комиксов, где бы все были у тебя на виду. Я (сын от второй жены) главный редактор, Адджо (мой одногодка, сын твоей любовницы) дизайнер и художник, Мемфис (старший сын, от первой жены сын) сис.админ, Мьюм (твой внук и мой старший сын) помощник художника Адджо, Олеандр (твой внук и мой младший сын*) работает в отделе обеспечения.
* - прим.: на момент когда Олеандр устраивался в нашу компанию я не знал, что он мой сын. Выяснилось это в ходе дальнейшего общения.

Связь: Гостевая.

0

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/77777.png
занимаемая внешность: fan-art на Хью Дэнси

Томас Джефферсон, хороший друг, родственные отношения
Возраст, дата рождения: 45-46 лет, 1973 года рождения.
Пол, ориентация: мужской, гетеро или би
Национальность: англичанин
Деятельность: полицейский

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Мы с Вами познакомились, когда мне было около 4 лет. На тот момент у Вас были хорошие отношения с моей матерью Маргарет, но ближе к моему следующему дню рождения вы сильно поругались на почве измены, быть может, на почве неоправданной ревности. Что самое интересное, а для кого-то и странное - между нами с самого первого дня нашей встречи зародились теплые родственные отношения. Стоит отметить, что Вы потеряли своего родного сына за год до знакомства с Маргарет и встреча со мной смогла согреть ваше сердце. Я долгое время думал, что Вы и есть мой настоящий отец, хоть и называл всегда Томасом или Томом. Вы часто просили, чтобы я обращался не так официально, но перейти на "Ты" так и не получилось, на моем языке навсегда застыло "Вы", да я и не мог никак иначе из уважения. 
4.08.2011 — ( мне было 8 лет) пожалуй, это одно из самых приятных воспоминаний. Вы решили устроить мне самое настоящее приключение: мы спустились на лодках вплавь по озеру, поставили палатку и остались в лесу на ночь, чтобы пожарить зефир, рыбу, мясо и просто приятно провести время. Тогда я позволил себе предаться фантазиям о том, что было бы будь Вы всегда рядом, что было бы если б Вы забрали меня к себе. Однако это воспоминание так и останется самым ярким из всех, связанных с Вами, потому как больше таких длительных вылазок не было и общение начало угасать из-за моей матери. Причиной тому стала очередная сильная ссора. Воспоминание об этом дне я храню в фоторамке, на фото я сижу с яблоком в лодке и счастливо улыбаюсь.
На данный момент мы поддерживаем общение, но уже не так часто как раньше. В основном беседуем по социальным сетям, иногда созваниваемся, еще реже видимся.

Связь: Гостевая или ЛС

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/75848.png
занимаемая внешность: art

Эмиль Легран, старший брат (старше на 4 года)
Возраст, дата рождения: 20-21 год, 1998 года рождения.
Пол, ориентация: мужской, гетеро.
Национальность: француз.
Деятельность: работает барменом.

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

У тебя достаточно большая семья. Многие братья и сестры не поддерживают отношения, разъехавшись кто куда. Мы с тобой живем в фамильном двухэтажном доме у озера и тебе очень нравится этот дом. С нами живут так же наша младшая сестра Жаклин и тетя Женевьева. Мать (Маргарет) год как не появлялась дома, отправившись со своим новым ухажером в США, общение ведем через социальные сети. С Дсоноква у тебя связано много воспоминаний, здесь ты родился, здесь ты впервые влюбился, да и сам дом многое значит для тебя. Тебе интересна история родного места, кроме того ты увлекаешься фамильным древом, и вероятно ведешь свои исследования иногда ныряя на дно озера в поисках сокровищ и останков. С матерью у вас достаточно прохладные отношения, потому как она ведет беспорядочные любовные связи, и неизвестно сколь сильно пополнится в дальнейшем наша семья. На данный момент насчитывается 9 детей включая тебя. Отношения между мной и тобой скорее нейтральные, но иногда мы можем перекинуться парой-тройкой слов. Как бы там ни было, ты чувствуешь за меня ответственность. Не знаешь о моей ориентации, либо не говоришь со мной об этом, считая, что это мое дело. Ужасно бесишься, когда я трогаю твои вещи, и все еще не знаешь о том, что я брал твой паспорт, чтобы зарегистрироваться в тайный клуб "Декаданс", дабы получить туда пропуск.
После окончания школы ты никуда так и не поступил, таким образом огорчив нашу тетушку Женевьеву. А ведь ты был отличником и многие ставили тебя в пример. Вот только в твои планы не входило идти по стопам наших старших братьев и сестер, что открыв свою компанию, пропали из нашей жизни. Ты простой компанейский парень, тебе много не нужно для счастья. Тебя устраивает работа барменом, потому как о кофе ты можешь рассказать столько, сколько не расскажет никто. Местные девушки обожают тебя и бар в котором ты работаешь популярен благодаря тебе и тому кофе, что ты варишь.

Связь: Гостевая или ЛС.

0

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/45102.png
занимаемая внешность: art

Говард (фамилию вы можете придумать любую), "друг"
Возраст, дата рождения: 19 лет, 14.11.2000
Пол, ориентация: мужской, би или гомо
Национальность: на ваше усмотрение
Деятельность: участник рок-группы "Cigales" - бэквокалист + гитара рок

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Между нами всегда складывались довольно странные отношения и вряд ли это похоже на дружбу, вряд ли мы являемся друзьями, но продолжаем играть эти роли. Мы учились в разных классах. Ты часто подшучивал надо мной вместе со своей компанией, ты знал, что я часто отсутствовал ввиду болезни, но это не взывало тебя к совести. Вероятно, что ты не хотел ничего подобного делать, а просто пытался таким образом обратить на себя мое внимание, потому что как еще объяснить тот случай в парке? Ты вступился за меня, когда в очередной раз на меня устроили "охоту" мои одноклассники, решив устроить мне взбучку. Собственно именно это событие провозгласило нас "друзьями". Но дружба ли это? Ты продолжал пускать колкие шуточки в мой адрес, подкалывать меня, однако, при этом приглашая меня на разные тусовки и познакомил со своими друзьями. Мы стали часто зависать у тебя дома, я начал приглашать тебя к себе. Ты знаешь, не раз я думал о том, что нам необходимо попрощаться друг с другом, но что-то не дает мне это сделать даже по сей день. Я привязался? Или может быть это потому, что мне никогда не везло в дружбе? Что-то нас так или иначе связывает. Вероятно, что я тебе нравлюсь не просто как друг и все эти подколы что-то значат, но ты не хочешь и не можешь себе в этом признаться. Быть может, дело в чем-то другом, но в чем именно - знаешь только ты, Говард. Ты тот самый плохой парень, который нравится многим девушкам и завоевывает уважение среди парней, ты имеешь авторитет и можешь оказать значительное влияние на кого угодно, потому мало кто осмелится лезть на рожон. Ты из богатой семьи, где отец является авторитетом.
11.02.2016 мы создали нашу рок-группу с элементами классики, где я вокалист (игра на скрипке), а ты бэк-вокалист (гитара), еще трое ребят из твоей компании завершают наше детище.
О моей ориентации ты, вероятно, догадываешься (мог увидеть пару журналов с обнаженными мужчинами, тогда я отшутился, что это сестры. Правда, вряд ли ты мне поверил), но мы никогда об этом не говорили.

Связь:Гостевая или ЛС.

0

10

Не актуально

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://i.imgur.com/YoOn7dN.png
занимаемая внешность: Dice Arisugawa [Hypnosis Mic] (обсуждаемо)

Натаниэль Кларк, личный телохранитель на полставки
Возраст, дата рождения: 21-22, день рождения выберешь сам
Пол, ориентация: М, би или гомо
Национальность: на выбор
Деятельность: учится в университете, работает на семью Энгельс

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

When I close my eyes and I try to sleep
The weight of the world falls down on me
It's all a part of my nightmare, part of my nightmare
Part of my nightmare, part of my nightmare

Высокий, сильный, но тихий и молчаливый. Странное сочетание, даже немного пугающее: никто ведь не знает, что у тебя в голове. Окружающие привыкли считать тебя добрым, потому что ты не нападаешь без причины и стараешься быть дружелюбным. Странное дело – если кто-то пытается тебя задеть, ты готов стоически терпеть и не давать сдачи. Но если пытаются оскорбить то, что тебе дорого, ты впадаешь в неконтролируемую ярость. В юности ты очень увлекался рукопашным боем и даже достиг в этом некоторых высот, однако карьеру на этом строить не планировал: все знали, что ты просто хотел защитить тех, кого любил. Уметь постоять за себя. Глядя на то, как твои родители пашут с утра до вечера, чтобы обеспечить тебя, ты точно решил, что в будущем хочешь работать головой, а не физическим трудом. И зарабатывать больше денег, чтобы обеспечить маме и папе отдых хотя бы в старости.

«Сила есть – ума не надо» - это не про тебя. Если ты чего-то хочешь, то непременно этого добиваешься, поэтому учёба поначалу давалась тебе легко. Ты немного растерял свою форму из-за долгих посиделок за курсовыми и рефератами, однако на 100% оправдывал вложения родителей в твоё образование. Несчастье случилось внезапно – они погибли в автокатастрофе. И тогда, чтобы не потерять возможность оплачивать обучение, тебе пришлось проглотить горечь и искать подработку. Много подработок. Ты стал прогуливать занятия, оценки ухудшились; утром – на одну работу, вечером – на другую, ночью – на третью. А ведь нужно было еще оплатить затраты на похороны…

Однажды ты увидел моё объявление в студенческой группе в соцсети. «Требуется модель для обнаженной натуры. Без страха испачкаться». Получить неплохую сумму денег за шесть часов неподвижного сидения на пятой точке? Отлично, берём! Мы созвонились, и так ты впервые в жизни попал в мой особняк. Пришлось измазать тебя искусственной кровью и уговорить изобразить боль и отчаяние, хотя меня всё-таки забавляло то, как ты смущался. Я не скрывал своего удовольствия при виде «окровавленного» тебя, и этот день оставил в твоей душе странный осадок. Спустя месяц ты прислал мне смс.

- Привет. Не найдётся работа?
- А что, понравилось? Найдётся. Но с условием.
- Каким?
- Настоящие раны. Заплачу в два раза больше.

И чёрт тебя дёрнул согласиться. Так мы узнали, что ты немножечко мазохист. Как оказалось, в твоей головушке тоже было не всё в порядке. После этого ты начал за мной следить, и получалось у тебя весьма неплохо, потому что я ни разу тебя не спалил. Ты всегда оказывался, где нужно: спас мою светлую голову от летящей на неё лестницы; поймал меня, когда я чуть не потерял сознание в коридоре (бессонные ночи в мастерской дают о себе знать); и, наконец, ты набил морды каким-то раздолбаям, зажавшим меня в переулке с намерением ограбить. В то время отец как раз подыскивал мне телохранителя, но меня не устраивал какой-то безликий мужик, поэтому я предложил эту работу тебе. Потому что слишком хорошо у тебя получалось спасать мою шкурку.

В твои задачи входит сопровождение меня на выставках, в поездках или походах в потенциально опасные общественные места. Ты не потерял возможность учиться, наоборот – у тебя появилось больше свободы, потому что теперь не нужно метаться по разным работам.

Честно говоря, я к тебе привязался. Мне нравится, как ты впадаешь в ярость, когда кто-то другой касается меня или пытается обидеть. В моих мыслях я зову тебя моим цепным псом, и нас связывает нечто большее, чем деньги.

от игрока к игроку

Я хочу поиграть в такой вот фанатизм, но не думайте, что игра будет в одни ворота. От моего персонажа тоже можете ожидать ревность и привязанность, даже заботу. Я всё уже придумал, от вас требуется только гореть идеей и любить персонажа, потому что я уже прямо ПЫЛАЮ. Хотя и ваши идеи я с удовольствием послушаю, если таковые появятся, а может и корректировки какие внесём :3

Играть будем не только жесть (далеко не только). Я настроен и на романтику, и на hurt/comfort. И, кстати, герой этой заявки – не шаблонный пассив. Скорее универсал, потому что будем меняться ролями, да и он вообще готов быть кем угодно для своего идеала. И еще очень важно: давайте без секса ради секса. Пусть всё будет логично и сюжетно обоснованно, с чувствами, а секс – просто вишенка на торте.

Как показывает опыт, я могу отписывать хоть каждый день, пока горю. Но хотелось бы, чтобы вас не смущало возможное ожидание поста вплоть до недели, потому что иногда мне требуется одиночество. Я пишу обычно от 2.5 до 5 тысяч символов, использую птицу-тройку, обожаю вставлять в посты музыку.

внешность менябельна, выбрал эту исключительно из-за милых совместных артов

https://forumupload.ru/uploads/001a/ad/46/15/t92531.jpg

Связь: гостевая, лс. В личку могу выдать дискорд или телегу.

Отредактировано Errol the Owl (15.03.2020 01:11:40)

0

11

https://forumstatic.ru/files/001a/ad/46/46959.png

0

12

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png
09.03.2020 — На нашем проекте произошли изменения. Гости, как и зарегистрированные пользователи могут с ними ознакомиться. Появилась еще одна организация - ✖ La vie céleste ✖ .

"La vie céleste" по праву можно считать раем элитарного общества, которое живет здесь по своим правилам и законам, предписанные для участников данного проекта. И если соблюдать условия проживания, то безо всякого сомнения можно приблизиться к поистине сладкой жизни: свой зеленый участок с усадьбой или виллой, элитные общественные мероприятия, самая лучшая еда, легальное рабовладение и легализированные наркотические вещества.

Для того, чтобы подробнее ознакомиться с данной организацией и ее особенностями, просим пройти в тему: Путеводители ✖ вакансии

0

13

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/0007/4f/de/64195.jpg
занимаемая внешность: на Ваше усмотрение

Джон Смит (имя на усмотрение), любовник (выясним по ходу игры)
Возраст, дата рождения: от 30 до 50
Пол, ориентация: мужской
Национальность: на Ваше усмотрение
Деятельность: на Ваше усмотрение

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Характер и биография персонажа – целиком и полностью на Ваше усмотрение. Мне важно лишь то, чтобы в концепцию персонажа вписывались странные отношения с Томасом и хотелось бы видеть действительно доброго и хорошего человека, не маньяка\садиста\убийцу, любите котиков, сажайте деревья. Я предлагаю Вам быть либо учителем в школе, либо отцом кого-то из моих одноклассников\одноклассниц (на крайний случай старшим братом), но, если это Вам не интересно, ничего, найдем как познакомиться и где пересечься. Также сразу отмечу, что искать развлечения, Вам придется самостоятельно. Игру мы вести будем, но задействовать Вас в сюжете через Томаса вряд ли получится.
Отношения с Томасом – интимные. Да, давайте устроим боль-страдание на тему разницы в возрасте и социальном положении. Полагаю, что первая близость у нас была случайной, в связи с сильным опьянением Вашего персонажа (отмечу, что Томас - актив), полагаю, что после этого было шокирующе-сумбурное утро.
Играть предлагаю именно с этого утра или второй встречи уже без алкогольных паров.
Маленький нюанс: мой персонаж школьник с ростом 164см.
Связь: гостевая, ЛС.

Отредактировано Errol the Owl (15.03.2020 01:11:04)

0

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! НУЖЕН В ИГРУ.

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/39190.png
на изображении примерный облик, внешность можно выбрать на свое усмотрение

Джеффри, коллега по работе, друг.
Возраст, дата рождения: от 40 до 45 лет.
Пол, ориентация: мужской, гетеро.
Национальность: канадец или американец.
Деятельность: полицейский.

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/75/51207.png

Около 15 лет назад ты потерял свою жену и ребенка. После трагического события в тебе что-то словно сломалось, ты точно опустел или умер, но не полностью. Твою семью держали в заложниках, преступник обещал отпустить их за крупную сумму. Процесс по освобождению твоих близких шел гладко, однако, после того, как захватчик получил деньги за выкуп ты понял, что тот и не собирался никого освобождать. Место, где находилась твоя семья взорвалось и еще долго пылало, пожарные не справлялись со своей работой. Кто-то предположил, что заложников давно убил преступник и обещание по освобождению лишь оттягивало время в достижении желаемого. Тогда ты сорвался с поводка и тебе было все равно, что будет с тобой, твоей карьерой, твоей жизнью. Ты был одержим местью, в порыве которого убил своего обидчика. Но после мщения ты не получил ничего, лишь отношения с коллегами и начальством обострились. Отстранен на пару лет от работы. Дело с убийством преступника прикрыли.
Несколько раз ты подумывал о суициде, но что-то не давало этого сделать. Через 5 лет ты начал постепенно приходить в себя. Мы встретились с тобой много позже после этого случая, когда меня приняли на работу и выделили свой кабинет. Ты оказался первым, кто решился заговорить со мной, первым из коллег с кем у меня состоялся разговор по душам, и первый кто угостил кофе.
Почему ты так внимателен ко мне? Я напоминаю тебе кого-то или вызываю другие ощущения? Мы никогда не говорили об этом, но почему-то из всех коллег ты определил меня на роль своего друга.

Ниже я прилагаю пост, где вы можете ознакомиться с тем, как я пишу, и так же ознакомиться с Джеффри в глазах Ноэль. От вас я так же ожидаю пробный пост, чтобы понимать подходим мы друг другу или нет.

Пример моего поста. Здесь же есть некоторое описание самого Джеффри:

Очередной кошмар был прерван  громким стандартным рингтоном рабочего телефона.
- Собирайся. Вскоре приеду за тобой. Есть новое дело, - довольно лаконично, исключительно по делу произнес мужской голос. Джеффри не любил разговаривать по телефону и мог не дождавшись ответа сразу же сбросить вызов, что он, собственно, и сделал сейчас.
Ещё какое-то время Ноэль сидела точно в вакууме, осознавая реальность и чувство безопасности, которое постепенно возвращало учащенное сердцебиение в норму. На самом деле, девушка была благодарна своему коллеге за то, что он позвонил ей именно сейчас.
Приняв прохладный душ и наспех облачившись в брючный костюм, состоящий из черных шерстяных штанов зауженных к щиколоткам, из той же ткани пиджак, подчеркивающий фигуру Ноэль - ни больше, ни меньше, сидящий ровно по плечам, белоснежная свободная рубашка, что едва просвечивала белый кружевной бюстгальтер, была заправлена и черные ботинки унисекс на шнурках и небольшом каблуке. Дэвиньер бросила в зеркало контрольный взгляд, чтобы оценить свой общий облик, созерцая уставшее и какое-то бледное лицо, а под глазами стали заметны темные круги. Подвязав свои волосы в пучок, Ноэль поспешно отвернулась от своего отражения, не желая смотреть на свой замученный образ, вместо этого она допила кружку черного кофе. Кофе - отравляющий нервную систему напиток, который она обещает сама себе вот уже не первую неделю бросить.
Звонок в дверь оповестил о приходе коллеги и Ноэль накинув на свои плечи черный плащ  - покинула свою квартиру.
Джеффри - мужчина около 40-45 лет, лицо которого отражает вечное неизгладимое выражение некоторой мрачности и скепсиса, а тонкие губы и тяжелый взгляд лишь только подкрепляют внешне отталкивающий образ. Отталкивающий не потому, что мужчина некрасив, напротив, Джефф обладал особенной мужской красотой, что так нравится женщинам и даже мужчинам, но отталкивающим в том смысле, точно маска лица сама за себя говорила - "не подходи ко мне, я не намерен с тобой разговаривать". Внешне всегда холодный, молчаливый, сложный. Отчасти так оно и есть, но если узнать мужчину получше, станет ясно - во многом внешность обманчива и она совсем не характеризует личность в той мере, какой она является. Во всяком случае, Ноэль рядом с Джеффри чувствовала себя комфортно, её устраивало всё в нем: и то, что он много не говорит, неся полную ерунду; и то, что он ведет себя достойно, никогда не действуя кому-нибудь на нервы; и то, что он всегда в сложной ситуации подставит свое плечо, поддержит, особенно, когда никого не окажется рядом в ту или иную минуту. Наблюдая состояние Ноэль Джефф не раз проявлял беспокойство, предлагая свою помощь, таким образом перечисляя всех тех знакомых, которые могли бы хоть как-то помочь его коллеге, оказав психологическую и медицинскую помощь. Но, естественно, Ноэль всегда отказывалась в ответ на данное предложение, ссылаясь на то, что уже есть психотерапевт к которому она ходит каждую неделю по пятницам в определенное время.

-  Ты уверена, что не хочешь на время уйти в отставку? - включив левый поворотник, мужчина плавно выехал на главную дорогу, уверенно управляя своим черным порше. В салоне пахло свежим древесным запахом и было чисто, от чего ехать в автомобиле Джеффри было приятно.

- Нет, Джефф, ты же знаешь я не могу все бросить. Кроме того, маньяк всё ещё на свободе.

- Эта сволочь держит всю провинцию Квебек в страхе. И хуже всего то, что некоторые действительно шокирующие дела об убийствах всплыли на поверхность, разжигая ещё больше общественную панику. В этот раз убийство очень сильно отличается от предыдущих и мне нужен твой взгляд, - Джеффри внимательно посмотрел на Ноэль своим беглым, но нескрываемо внимательным взором, - Но, если ты почувствуешь себя плохо в ходе расследования, дай мне знать об этом и мы уедем с места преступления, я не хотел бы, чтобы этот случай усугубил твое нынешнее состояние.

- Ты слишком опекаешь меня, Джефф, но спасибо, - сказав это девушка устало улыбнулась, испытывая искреннюю благодарность за теплые слова, направленные в её сторону. Как бы там ни было - это её работа, и она считала, что благодаря ей в этом мире становится, пусть и немного, но лучше, особенно если удается поймать преступника.

Убийство произошло в загородном доме. Идеальное место для совершения преступления: слишком тихо для того, чтобы кто-то прибежал на помощь. Сигнализация - недостаточно хорошая защита в данной ситуации, а учитывая то, что она даже не сработала, лишь подтверждает идеально спланированное убийство. Звонок о событии поступил с неизвестного номера, очевидец не представился и оповестив полицейских вскоре повесил трубку.
Дом пропах трупным запахом и этот запах сразу же ударил в нос, стоило Ноэль с Джеффри перешагнуть порог.От того, что Дэвиньер ничего не ела этим утром помимо кофе, что послужил средством пробуждения, голову охватило легкое головокружение, и едва ли не сразу организм оповестил чувством подступающий тошноты. Выхватив из своего кармашка чистый носовой платок, девушка поднесла его к своему лицу, чтобы сделать несколько вдохов через мягкую материю. Стало немного полегче и вскоре перед взором Ноэль возник действительно шокирующее обстоятельство. Тело всё еще лежало на столе и это лишь отчасти напоминало убийство. Это не убийство, это искусство, искусство, которое понимает убийца, и те, кто умеет думать как он. Убийца словно художник-импрессионист - бросает всем своим зрителям пыль в лицо, таким образом шокируя и поражая своим замыслом.

Связь: Гостевая или личные сообщения.

0


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Наши друзья » NO CENSORED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно