пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Andromeda
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Мир магии и волшебства » ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ (Эпизод дом семейства Миллс. Пригород Лондона)


ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ (Эпизод дом семейства Миллс. Пригород Лондона)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

https://forumupload.ru/uploads/0019/9d/11/234/t81265.jpg

Дата и место эпизода

Действующие лица

Конец лета, август 1979 год. Пригород Лондона, дом семейства Миллс

Regina Mills, Emma Mills, Lilian Mills (присоединиться когда примут анкету)

Краткое описание
Обычный летний день. Август месяц. Ничего особенного не предвещающий, но жизнь так непредсказуема, что произойти может все, что угодно...

Отредактировано Regina Mills (06.04.2020 03:41:58)

0

2

Лето близилось к своему логическому завершению, как и все когда нибудь заканчивалось...
Наступил август.
Реджина, как всегда в августе брала отпуск. Работа в Больнице Святого Мунго ей нравилась, но все же хотелось чего-то большего, хотелось попробовать себя в роли преподавателя Травологии. В Хогвартсе пока вакансии не было и она продолжала в выходные дни вместе с бабушкой и уже маленькой дочкой отправляться в лес и собирать травы.
Они потом сушились и из них готовились различные настои и отвары, а также зелья  для работы.
В этот день уже почти подросшая дочь задавала с лишком много вопросов по поводу трав, когда они втроем были в лесу.
"Неужели заинтересовалась травами моя девочка..." - подумала миссис Миллс.
По дороге домой Эмма уговорила зайти к папе.
Конечно же Риджина согласилась, как можно отказать ребенку в его просьбе.
Погостив у отца в его с лесной строжке домой идти было уже весьма поздно, поэтому они были вынуждены остаться в доме лесничего на ночь.
Ближе к полудню миссис Миллс  с дочерью вернулись домой.

0


Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Мир магии и волшебства » ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ (Эпизод дом семейства Миллс. Пригород Лондона)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно